Циферблаты часов без стрелок 100 шаблонов для распечатки

Главная » Хенд Мейд Идеи » Декупаж » Циферблаты часов без стрелок 100 шаблонов для распечатки

Представляю подборку циферблатов часов без стрелок для творчества и декупажа. Любой из представленных трафаретов можно распечатать и вырезать. Также все шаблоны можно использовать в качестве основы для создания авторских часов на стену.

Для распечатки достаточно сохранить желаемый файл и пустить на принтер. Эти шаблоны идеально подходят для создания часов своими руками или для обучения детей определять время.

Удобство шаблонов с циферблатами в том, что их можно приклеить на основу из фанеры.

Также можно использовать в качестве основы виниловую пластинку. Благодаря разнообразию дизайнов можно выбрать шаблон, который лучше всего соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Часовой механизм продается в любом магазине для творчества. После печати циферблаты можно использовать в качестве основы для добавления стрелок, создавая уникальные и персонализированные часы.

Авторские часы можно подарить в качестве презента на день рождения или другой праздник. Статья также содержит советы и предложения по использованию шаблонов, что делает ее ценным ресурсом для всех, кто заинтересован в создании собственных часов.

Любой циферблат часов можно сохранить, а затем шаблон распечатать на лазерном принтере.

Кстати, сейчас очень удобно просто зайти в салон печати и попросить нанести изображение сразу на нужную вам поверхность, например, на пластик.

Это очень удобно, затем просто покупаете часовой механизм и вот у вас уже авторские часики, которые можно и подарить.

Если вам нравится классический вид римских цифр на циферблате, то вам повезло! Наш выбор циферблатов часов включает в себя множество красивых дизайнов, некоторые из которых украшены этими вневременными цифрами.

Для тех, кто предпочитает более традиционный вид, предлагаем классические варианты. Одним из таких является простой классический циферблат с римскими цифрами. Этот циферблат вне времени, элегантный и легко читаемый.

Простой шаблон циферблата с римскими цифрами.

Простой шаблон циферблата с арабскими цифрами.

Подборка большая, циферблаты для часов разные, надо, конечно, чистить от мусора, время от времени я разбираю завалы. Подборка улучшается.

Декупаж

Комментирование отключено.