Обзор программ для проектирования мебели

Главная » Хенд Мейд Идеи » Мебель Из Дерева Своими Руками » Обзор программ для проектирования мебели

Специально для любителей мастерить домашнюю мебель своими руками в сегодняшней публикации я сделаю обзор программ для проектирования мебели. Эти конструкторы очень удобная штука, помогающая и создавать и визуализировать ваши задумки. Программ для мебельщиков много, есть и бесплатные, либо с пробным периодом Вот на таких мы и остановимся подробнее. Ну а если вы занимаетесь моделированием мебели профессионально, то в таком случае приобретайте лицензионную версию.

Обзор программы Базис Мебельщик

В этом обзоре вам будет предложено познакомиться с программой проектирования Базис Мебельщик. Смотрите и принимайте решение о том, стоит ли пользоваться данным ПО.

Знакомство с bCAD Мебель

В этом ролике Тимур Бутаков познакомит вас с программой конструирования мебели bCAD Мебель. Советую обратить внимание на этот конструктор.

Работа в Pro100

Обзор программы моделирования мебели Pro100. Все подробно показано и рассказано, лучше сотни слов. Рекомендую к просмотру!

Проектирование мебели в программе КЗ Мебель

Еще одна полезная программа из арсенала проектировщика мебельных решений. Позволяет реализовать многочисленные задумки.

Выводы

В принципе, пользуясь какой-то одной из вышеперечисленных программ, можно получить желаемый результат, сделать мебель для себя или же поставить производство на поток, если вы мастер. Желаю успехов в освоении и творческих вдохновений!

Мебель Из Дерева Своими Руками

Комментирование отключено.