Иногда хочется просто повозиться с бисером без использования сложных схем и элементов. В результате получаются вот такие веселые несложные для исполнения браслетики. Думаю что схему плетения не имеет смысла выкладывать, так как по рисунку все итак понятно. Плетется на одной леске разделенной на две стороны.





Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0581545/data/www/home-sweet.ru/wp-content/themes/poetry2/comments.php on line 50
По-моему, такие браслеты из бисера не очень прочные. Во всяком случае, из того бисера, который продавался лет 10 назад.