Идеи деревянных патио на вашем участке

Главная » Идеи Для Дома Своими Руками » Идеи деревянных патио на вашем участке

Деревянные патио на вашем участке станут местом, где можно провести приятные минуты и часы уединения, или наоборот, общения в дружеской компании. Идеи, представленные в этой подборке, помогут вам сориентироваться в том, какое патио ближе именно вашей душе. На первом фото деревянный подиум с зонтом посередине, вписанным в прямоугольный стол. Полукругом на патио сделана скамейка, разложены подушки. В качестве особой изюминки этой зоны отдыха можно выделить пруд с карпами и водопадик.

Если у вас осталась мягкая мебель, которую выкинуть еще жалко, а дома она уже не нужна, то ее можно выставить на летний подиум и наслаждаться природой в уютном и родном кресле. Конечно, не стоит выставлять мебель на патио без крыши, иначе за сезон она придет в полную негодность.

Один из самых бюджетных вариантов — простой деревянный подиум, без навеса и укрытия. Расположите его в тенистом месте вашего участка и коротайте время с комфортом в кресле из дерева.

Чтобы ваше деревянное патио не портилось от воздействия влаги, обработайте его олифой, а сверху покройте яхтным лаком. Так вы значительно продлите срок службы вашего подиума.

Яркий вариант патио с перголой. Удачное решение для лета, если на вашем участке мало тени, можно ее создать дополнительно. Высадите виноград и за пару сезонов он увьет вашу перголу так, что на патио днем, в самый солнцепек, будет достаточно комфортно.

В конце подборки смотрите идею беседки патио в японском стиле. Подходы засыпаны гравием, крупный плитняк расположен на удалении друг от друга.

Идеи Для Дома Своими Руками

Комментирование отключено.