Темные цвета в интерьере — шоколадный

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » Темные цвета в интерьере — шоколадный

шоколадный цвет стены гостиной

Отбросьте представления, что темные цвета делают помещение мрачным! Более темные цвета делают пространства более сложным. Не бойтесь использовать насыщенный цвет на небольшой площади. В этой гостиной нейтральная обивка, лампы и золотистые аксессуары формируют основу интерьера.

линейка цветов для декора

Линейка цветов для декора гостиной

 

«Свежие кремовые цвета — желанный контраст против шоколадного цвета,»- говорит Мэри Ли, дизайнер. Нейтральная цветовая гамма выглядит новой с такими цветами аксессуаров, как лимонный (драпировка на кресле), салатовый (зелень) и золотой (подушки и пол). Панно на стене притягивает к себе взгляд и является доминантой в интерьере, оно смотрится очень контрастно на шоколадной стене. Под панно мы видим деревянный стол темного цвета, который можно разложить во время прихода гостей, он почти сливается с цветом стены и не мешает восприятию цветовой композиции на ней.

Для усиления контраста на центральную стену повесили белые декоративные тарелки, которые гармонируют с настольными лампами молочного оттенка. На полу — персидский ковер в бежево-шоколадной гамме.

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной

Комментирование отключено.