Винтажное новогоднее декорирование и елочка своими руками

Главная » Хенд Мейд Идеи » Предметы Декора Интерьера » Винтажное новогоднее декорирование и елочка своими руками

новогоднее декорирование

Для любителей нетрадиционного новогоднего декорирования я нашла вот такой необычный декор — винтажная елочка. Эта елочка декорирована не чем-нибудь, а различной швейной фурнитурой: пуговицами, заклепками, пайетками, а также цепочками, бусами. В одном месте я даже заметила приклеенные старые часы.

Паулетта Адамс (Paulette Adams) решила в новогоднем декорировании пойти своим путем — в дизайне интерьера она любит стиль винтаж и даже под Рождество не намерена отказываться от своих пристрастий. Именно поэтому ее новогодний декор выглядит так необычно. Ну, а такая винтажная елочка своими руками созданная из подручного материала — это просто чудесная идея для тех, у кого скопилось много пуговиц и всяких швейных финтифлюшек.

Вначале мы делаем конус из картона и наклеиваем на него пуговицы, склепки, пайетки, бусины, ненужную бижутерию. Если это все разноцветное — то можно побрызгать из баллончика серебряной или золотой краской. А если не хочется — то пусть все это будет пестрым — Новый год же! Так что можете сами пофантазировать на эту тему, думаю, у вас елочка получится ничуть не хуже, чем у Паулетты.

новогоднее декорирование

новогоднее декорирование

новогоднее декорирование

елочка своими руками

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Предметы Декора Интерьера, Хенд Мейд Идеи

  1. Маша

    Какая изящная винтажная елочка,своими руками можно сделать, только вот побрякушек побольше надо найти.

  2. Ух-ты! Вот это да! Обязательно попробую в ближайшие выходные сотворить что-нибудь подобное с дочуркой. Но, наверное, будем придерживаться традиционных елочных цветов — зеленого 🙂 Спасибо автору.

  3. тоня

    люблю создавать новогоднее декорирование из различных нетрадиционных материалов и ваша идея очень кстати!

  4. Кристи

    Сижу в раздумьях, где взять такие материалы для изготовления елки своими руками…

Комментирование отключено.