5 идей для создания красивого интерьера

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » 5 идей для создания красивого интерьера

красивые интерьеры

Декоративная роспись

Попробуйте использовать природные элементы, а не геометрический мотив. В пляжном домике  дизайнер Кристина Мерфи решила расписать пол, вдохновившись красотой кувшинок. «Пол — самая большая площадь поверхности комнаты, таким образом, я подумала, почему не водоем? Кроме того, я устала от всех геометрических узоров, которые все делали,» говорит Кристина.

красивые интерьеры

Античная патина

Это способ придать интерьеру налет старины. Им с успехом воспользовалась дизайнер Пенелопы Биэнчи, создав интерьер гостиной в Калифорнии. Она использовала естественные пигменты для стен и включила старинную мебель. Чтобы создать эффект старинной патины комбинируют несколько оттенков того же самого цвета, нанося их последовательно друг за другом, но не сплошным слоем, а с небольшим просвечиванием предыдущего слоя.

красивые интерьеры

Глянцевые поверхности

Глянцевые поверхности способны создать необычное ощущение, придав интерьеру таинственность, как в этой квартире в Нью-Йорка, где глянцевая краска использовалась повсюду. Ее качества создают «блестящие, как алмаз, и отражающие, как зеркало, поверхности» — говорит дизайнер Тодд Кляйн. В этой квартире стены и потолок покрашены специальной глянцевой краской, которая до неузнаваемости изменила интерьер, расширив его.

красивые интерьеры

Белая чистота

Стиль интерьера этой гостиной чист и мягок, как пляжный домик, выходящий на Тихий океан. Дизайнер Кэролайн Эспли-Миллер выбрала белый цвет, потому что он создает спокойствие, и потому что она говорит — «С белым я всегда счастлива.» В целом помещение смотрится светлым, однако каменная отделка каминной стены и голубые оттенки в текстиле делают его не однообразным.

красивые интерьеры

Серое Очарование

Серая гамма в помещении не должна делать его унылым. Дизайнер Эндрю Рэкет решил немного украсить эту серую столовую, добавив серебро, золото, и тоны лаванды, которые создали интересные акценты, придав помещению изящество. Стулья цвета слоновой кости с бежевой обивкой также делают интерьер более теплым.

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной, Интерьер Столовой

Комментирование отключено.