Лунный календарь стрижки волос на июль

Главная » Идеи Для Дома Своими Руками » Лунный календарь стрижки волос на июль

лунный календарь стрижки волос1 июля — Сегодняшняя стрижка может сделать волосы чуть крепче и жестче, но в целом день не очень благоприятный, хотя и  вреда стрижка тоже не сделает.

2 июля — Этот день как нельзя лучше подходит для стрижки волос. Стрижка не только положительно скажется на общем состоянии ваших волос, но и на вашем бюджете и общем эмоциональном фоне.

3 июля -Стрижка в этот день благоприятствует росту и улучшению состояния волос, а также она положительно скажется на вашем общем состоянии здоровья.

4 июля — Очень удачный день для стрижки! Стрижка , сделанная в этот день отлично скажется на деловой сфере вашей жизни! Возможно повышение по службе.

5 июля — Отмените стрижку, назначенную на этот день — она может отрицательно повлиять на состояние вашего здоровья и материальном положении.

6 июля — Стрижка в этот день благоприятно скажется на состоянии ваших волос. Форма прически сохранится надолго.

7 июля -День неблагоприятный, лучше перенести стрижку волос на другой. более удачный день.

8 июля — Отличный день! Можно смело идти в парикмахерскую и ожидать благоприятных изменений в области материального состояния, а также в области взаимоотношений с окружающими.

9 июля — День для стрижки не слишком благоприятен, по возможности перенесите ее на другой день.

10 июля — Этот день не подходит для кардинальной смены имиджа, однако если в этот день не стричься, а сделать легкую коррекцию прически и укладку — то особого вреда волосам это не принесет.

11 июля — Отличный день для того, чтобы посетить парикмахерскую! Смело отправляйтесь и делайте стрижку, а благоприятные изменения во всех сферах вашей жизни не заставят себя ждать.

12 июля — Стрижка в этот день может ухудшить состояние вашего здоровья.

13 июля — День неудачный. лучше отложите стрижку до более благоприятного времени, иначе рискуете нажить себе неприятности в деловой сфере и новых недоброжелателей.

14 июля — В случае стрижки в этот день ваше душевное и физическое состояние может измениться в худшую сторону. лучше перенести назначенный визит к парикмахеру.

15 июля — Все еще неблагоприятное время для посещения парикмахерской.

16 июля — Отличный день, можете смело отправляться к парикмахеру и делать стрижку — она положительно повлияет на состояние ваших волос и ваше настроение.

17 июля — Очень благоприятное время для смены имиджа — стрижка, сделанная в этот день принесет удачу в вашу жизнь.

18 июля — День благоприятствует желающим изменить свою внешность, стрижка хорошо отразится на всех сферах вашей жизни.

19 июля — Очень хороший день, стрижка к лучшему изменит состояние ваших волос, и общее положение дел улучшится.

20 июля — Стрижка в этот день положительно отразится на состоянии ваших волос, а вот прическа может продержаться недолго.

21 июля — День не способствует стрижке — ваши волосы могут стать менее послушными, и даже могут начать сечься.

22 июля — Лучше дня для стрижки волос сложно и придумать! Можете смело отправляться в парикмахерскую и менять имидж, а благотворные изменения в вашей жизни не заставят себя ждать.

23 июля — Один из самых благоприятных дней для стрижки в этом месяце! Стрижка, сделанная в этот день очень хорошо отразится на общем состоянии здоровья и материальной сфере вашей жизни.

24 июля — День не благоприятствует посещению парикмахера, лучше перенести стрижку на более благоприятное время, иначе вы рискуете нажить себе новые болезни.

25 июля — Очень хороший день для стрижки волос, можете смело отправляться в парикмахерскую.

26 июля — Лучше перенести стрижку на другой день — она может неблагоприятным образом сказаться на состоянии вашего здоровья.

27 июля — После стрижки в этот день ваши волосы могут начать виться, поэтому если вы хотите, чтобы ваши волосы хорошо лежали, вам придется немного отложить посещение парикмахера.

28 июля — День благоприятствует стрижке, которая повлечет за собой улучшение состояния ваших волос.

29 июля — Стрижка в этот день привлечет удачу в материальную сферу вашей жизни.

30 июля — Очень неудачное время для смены имиджа и стрижки, лучше намеченные изменения пока отложить.

31 июля — Очень хороший день — стрижка благоприятным образом скажется на состоянии вашего здоровья и эмоциональном состоянии.

Будьте неотразимы! С любовью, HOME-SWEET.ru

Идеи Для Дома Своими Руками

Комментирование отключено.