Небольшой сельский коттедж в средиземноморском стиле в Португалии

Главная » Идеи для Дачи и Сада » Маленькие дома - фото » Небольшой сельский коттедж в средиземноморском стиле в Португалии

Небольшой коттедж в средиземноморском стиле

Этот милый домик построен в сельской местности, на участке в 17 акров, в окружении живописных португальских пейзажей. Белоснежные стены коттеджа, синие ставни и терракотовая черепица на крыше — все это является свидетельством принадлежности строения к средиземноморскому стилю. Хозяева специально создали дом в подобном ключе, так как данное сооружение построено ими для сдачи в краткосрочную аренду.

Интерьер кухни в маленьком коттедже

Когда вы входите внутрь коттеджа, в глаза вам бросается все то же сочетание голубых и терракотовых акцентов. Кухня полностью функциональна, все продумано до мелочей и любая хозяйка сможет по достоинству оценить эргономику помещения и рабочей поверхности.

Интерьер кухни в небольшом частном доме

В небольшом, в общем-то, пространстве кухни, разместилась и четырехконфорочная плита, и полноценная раковина, и две рабочие поверхности для готовки и разделки пищи. Для чашек справа сделана специальная навесная полочка, а посуда расставляется под рабочую плиту.

Вход на кухню в маленьком коттедже

Кухня не имеет дверей и гармонично переходит в жилую зону.

Гостиная в небольшом коттедже

Вид на жилую зону со стороны кухни. Пространство очень свободное и летом практически превращается в открытое патио, благодаря двум широко раскрывающимся дверям французского типа. В помещении есть обеденный стол, кресло и журнальный столик из доски.

Спальня в маленьком коттедже

Из гостиной можно попасть в две спальни, входы в которые выполнены отдельно. В одной из спален стоит стилизованная под старину металлическая кровать с деревянной этажеркой.

Интерьер спальни в маленьком доме

А во второй спальне стоят две кровати — одна двуспальная, а другая односпальная. Из этой большой спальни можно попасть в туалет и ванную.

Интерьер туалета и ванной в доме в средиземноморском стиле

Санузел выполнен все в том же стиле с сочетанием терракоты и голубых тонов. Помещение с душем, унитазом, биде и раковиной.

Небольшой домик в средиземноморском стиле

Площадка перед домиком замощена каменной брусчаткой.

Терраса на крыше дома

На верхней площадке крыши можно расположиться вечером и созерцать огни деревеньки, соседствующей с имением.

Небольшой коттедж в средиземноморском стиле

Вот такой интересный коттедж сооружен в Португалии. Если вы окажетесь в этой стране и решите провести уикэнд вдали от цивилизации, в сельской глуши, то посетите страничку хозяев и заранее договоритесь о аренде: https://www.airbnb.com/rooms/1216254

Все изображения © Airbnb

Идеи для Дачи и Сада, Маленькие дома - фото

Комментирование отключено.