Красивая ажурная снежинка (видео и схема узора)

Главная » Хенд Мейд Идеи » Поделки Из Бумаги и Картона » Красивая ажурная снежинка (видео и схема узора)
красивая снежинка схема

Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Сегодня предлагаю вам свое видео, где я показываю как сложить и вырезать очень красивую снежинку. А также дам общие сведения о том, как создавать невероятные круглые снежинки из бумаги.

Эта снежинка довольно необычна своими лучиками, и вырезается она не совсем просто. Потому очень хорошей помощью будет наглядное видео. Бумага складывается не совсем так, как я привыкла ее складывать еще в детстве. Благодаря этому можно получить особенную, ажурную снежинку.

Вам понадобится листочек бумаги квадратной формы размерами 15 х 15 см или больше. Меньшего размера снежинку будет сложно вырезать. Ниже видео вы увидите схему, по которой можно вырезать снежинку.

_0002122212222

Снежинка снеговик из бумаги

Эту забавную снежинку снеговика можно вырезать вместе с детьми, они наверняка оценят забавную идею.

Сложите квадратный лист, как показано на фото, по стрелкам, а затем нарисуйте вот такой контур и вырежьте его ножницами.

Расправьте получившуюся снежинку и дорисуйте детали снеговика, раскрасив его так, как вам или вашему ребенку будет интереснее.

Далее предлагаю вам просто общие сведения по технологии вырезания круглых бумажных снежинок. Освоив методику, вы сможете вырезать любые авторские снежинки без всяких проблем. И не бойтесь испортить узор. В любом случае получится красиво, я вас уверяю!

Порядок действий

Примеры узоров для снежинок

Вообще, с узорами снежинок проблем возникнуть не должно, повторюсь, любая ваша фантазия, вырезанная из бумаги, будет смотреться чарующе, благодаря большому количеству сложений. В развернутом виде все будет выглядеть интересно.

Еще идеи снежинок

Поделки Из Бумаги и Картона, Хенд Мейд Идеи

Комментирование отключено.