Оригинальные ванные комнаты в разных стилях

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Ванной Комнаты Фото » Оригинальные ванные комнаты в разных стилях

угловая ванна интерьер ванной

Сегодня хочу познакомить вас с дизайном оригинальных ванных комнат. Меня заинтересовали разные стили и варианты решения ванных комнат разными дизайнерами, местами даже удивили. Я думаю, что те, кто задумался о ремонте своей ванной найдут для себя в этой подборке идеи, от которых можно оттолкнуться.

Необычность ванной на верхней фотографии заключается и в планировке и в отделке. Ванна здесь угловая, а две стены на стыке которых она находится отделаны листами зеркала. Благодаря этому объем ванной комнаты значительно увеличивается.

Необычна и отделка мрамором с краями неправильной формы, как бы наползающим на зеркало. Привлекает внимание и такая декоративная находка, как цветочная роспись на раковине.

Все фотографии увеличиваются!

ванная стеклоблоки интерьер

В этой ванной отделка выполнена в стиле прованс — об этом говорит характерная покраска стен. Здесь не традиционной ванны, но сделан душ, причем поддон сделан из керамической плитки со сливом в полу.

оригинальная ванна минимализм хай-тек

Эта ванная явно находится в доме с минималистичными интерьерами. Белый и серый и ничего лишнего. Немного оживляют лаконичный дизайн живые растения.

ванная голубая

Классическая ванна на ножках — королева этой ванной комнаты. Красивые голубые стены, плитка под дерево на полу и хрустальная люстра — все говорит о том. что хозяева этой ванной любят роскошь и являются приверженцами классических решений.

ванная в коричневых тонах

Ванная в теплых тонах с душем, отделанным мозаикой — стильная и лаконичная. Двери душевой стеклянные и без рам — благодаря этом их почти незаметно.

светлая ванная этника

В ванной с элементами этники просто обязано быть дерево Деревянные стульчики и домотканый коврик на полу — это то. что нужно. чтобы белоснежный интерьер стал немного этническим.

ванная роспись по стенам

Очаровательная ванная, оклеенная моющимися обоями — просто не может не вызвать добрую улыбку. Отдых в такой ванне наверняка восстановит силы после тяжелого рабочего дня.

яркая ванная

Красивая деревянная этажерка для полотенец рядом с унитазом не толкьо заполнила пустой угол, но еще и напомнила по форме китайскую пагоду.

 

эклектика ванная декоративные тарелки на стенах

Стены ванной тоже имеют право на декор! Декоративные тарелки с росписью украсили пустую стену ванной.

ванная классика шик

Классика во всем! Такой подтекст имеет в дизайне эта ванная. Филенчатые двери, облицовка ванны. картина на стене, отделка — все в этой ванне подчинено одной стилистике.

красивая ванная зеркало рама

Дизайн этой просторной ванной решен не без шика. Особое внимание уделено деталям — зеркало в резной раме и хрустальная люстра не спорит с лаконичными сантехническими приборами, а лишь дополняет их.

стеклянный душ интерьер ванной

Прозрачный душ совсем не заметен, благодаря этому ванная кажется просто огромной!

металлическая ванна хром оригинальный интерьер

необычное решение отделки ванны нержавеющей сталью привлекает внимание. Стильно!

ванна классика шикарный интерьер

А в этой ванной нашла место целая мебельная группа! Хорошо, когда ванная большая!

голубая ванная

Бело-голубые оттенки будто созданы для отделки ванной. Это первое цветовое сочетание, которые приходит на ум. и правда, зачем изобретать велосипед?

оригинальная ванна хром мебель

Необычные обои и хромированная отделка мебели — ключ к изящному дизайну это ванной.

ванная классика

Белый, бежевый и светлое дерево — вот колористическая схема этой классической ванной комнаты. Плюс — много света!

ванная средиземноморский стиль интерьер

Средиземноморский стиль интерьера не менее привлекателен, чем любой другой. Но в ванной он приобретает особое звучание! Землистые цвета и натуральные отделочные материалы  плюс ванная как будто из эпохи Римской Империи.

Видео для вдохновения

Идеи Интерьера, Интерьер Ванной Комнаты Фото

  1. Тамара Арт

    Спсибо за эту замечательную подборку интерьеров ванных комнат. С удовольствием приняла бы водные процедуры в каждой из них!

Комментирование отключено.