Роспись точками на кошельке и не только

Главная » Хенд Мейд Идеи » Как Сшить Сумку » Роспись точками на кошельке и не только

роспись точками кошелька

Многие любители декора знают и любят такую технику росписи акриловыми контурами, как роспись точками. В интернете мне постоянно попадаются очень интересные работы в этой технике — росписью точками мастера украшают не только посуду, бутылки и вазы, но и множество других вещей: расписывают кожаные сумки и кошельки, пояса, украшают заколки для волос, бижутерию.

В этом посте мне захотелось рассказать своим читателям о работах мастера SibalenaHoll с сайта Ярмарка Мастеров. Эта талантливая девушка показывает свое мастерство в декоре совершенно различных предметов обихода и даже музыкальных инструментов — от кожаных ремней до гитары. На фото — ее кошелек, украшенный роспись точками «Дамский угодник».

Очень советую посетить страничку этого мастера, на ней вы увидите, каким образом можно украсить росписью точками много красивых вещей.

роспись по стеклу вазы

Вот здесь вы можете увидеть мастер класс художника по росписи этой стеклянной баночки — тут росписью точками осуществляется завершающий штрих.

И еще пара работ SibalenaHoll

роспись точками рыба

Панно «Рыбка»

роспись точками ваза

Как Сшить Сумку, Посуда, Роспись По Стеклу и Керамике, Хенд Мейд Идеи

  1. julia-ju

    А работы-то средненькие… До «мастера» еще далековато…

  2. nugairus

    однозначно… а Вы фото своих работ пришлите! А мы полюбуемся!

  3. Надежда

    Я всегда в восторге от любых работ. Даже самая маленькая поелка — это чье-то старание, труд и с большой любовью и теплом. Если не большой мастер делал, то с большой любовью. А Вы так сможите? Поделитесь и за Вас порадуемся.

  4. Наталья

    «Каждый пишет, как он дышит, как он дышит так и пишет не стараясь угодить!» Б. Окуджава Работы, сделаны с любовью и радуют глаз, поднимают настроение. А мастерство дело наживное.

Комментирование отключено.