«Наружная гостиная» — подборка идей дизайна террасы

Главная » Идеи Интерьера » Дизайн Интерьера Террасы » «Наружная гостиная» — подборка идей дизайна террасы

дизайн террасы

Не у всех есть возможность иметь шикарную террасу, выходящую на огромную лужайку с зеленым газоном, яркие клумбы или пруд. Но многие имеют небольшой внутренний дворик или веранду, маленькую террасу или, в конце концов, лоджию. В любом случае, у вас есть возможности создать «наружную гостиную» — как ее называют американцы — outdoor-room.

Примером отлично оформленной наружной гостиной может быть терраса Розмари Конрой, находящаяся на крыше ее особняка в Балтиморе. Она говорит: » Я всегда интересовалась внутренними двориками и террасами, они походят на засекреченные сады. Они достаточно малы, чтобы справится с их дизайном даже не будучи профессионалом. Достаточно лишь проработать детали…»

Розмари рассматривает свою террасу, как истинную гостиную. Она решила, что здесь хорошо будет смотреться деревянный настил — американцы называют его палубой. Розмари решила использовать для озеленения возможности контейнерного садоводства, это позволило ей создать небольшой садик, что очень оживило ее террасу.

Ниже смотрите еще интересные варианты дизайна террас.

дизайн террасы

дизайн террасы

дизайн террасы

дизайн террасы

дизайн террасы

дизайн террасы

дизайн террасы

дизайн террасы

дизайн террасы

дизайн террасы

Дачный дизайн, Дизайн Интерьера Террасы, Идеи Интерьера

  1. kollega

    К сожалению ничего интересного не увидел. А хотелось бы!

Комментирование отключено.