Идеи по обустройству и декору балконов и лоджий

Главная » Идеи Интерьера » Дизайн Интерьера Террасы » Идеи по обустройству и декору балконов и лоджий
декор балкона

Идеи декора балкона и лоджии

Как же хочется бывать на свежем воздухе как можно больше, особенно летом! Но что делать, если после работы остается настолько мало времени. что невозможно выехать на природу или хотя бы прогуляться в парк? Тогда имеет смысл переоборудовать балкон или лоджию и наслаждаться свежим воздухом прямо в своей квартире!

Шикарная лоджия - идеи дизайна

Шикарная лоджия — идеи дизайна

Для того, чтобы на балконе было комфортно ужинать, заниматься хобби или читать книгу — его необходимо оборудовать. Конечно, большое значение имеют размеры балкона. Но даже очень маленький балкончик можно приспособить для отдыха.

декор балкона

Хорошо подойдет для обустройства балкона и лоджии складная мебель, которая продается в спортивных супермаркетах. Действительно, многие приспособления для кемпинга (к примеру, складные столы и стулья, тенты) будут удобно размещаться на вашем балконе. К тому же их легко убрать на зиму в кладовую.

декор балкона

Можно и самим сделать сборно-разборные столы, закрепив столешницу на петлях к ограждению балкона.

декор балкона

Украсят ваш балкон и живые цветы. Если вы хотели бы превратить вашу лоджию в оазис, то вам необходимо ознакомиться с тем, какими растениями можно декорировать балкон. Важно учитывать ориентацию вашего балкона к сторонам света и степень его освещенности. Об этом вы можете почитать в соответствующей статье моего блога.

А теперь смотрите интересную подборку по декору балконов и лоджий

декор балкона

декор балкона

декор балкона

декор балкона

Согласитесь, шикарная лоджия летом — это возможность наслаждаться свежим воздухом и солнцем прямо не выходя из дома.

Дизайн Интерьера Террасы

Комментирование отключено.