Фото красивых дач и садов | Дизайн по-шведски в блоге Blomsterverkstad

Главная » Дачный дизайн » Фото красивых дач и садов | Дизайн по-шведски в блоге Blomsterverkstad

фото красивых дач

Дачный сезон в разгаре! А я продолжу потчевать дачных дизайнеров и любителей-садоводов красивыми фотографиями. На этот раз хочется представить блог Минны из Швеции Blomsterverkstad.

Необычайно талантливый дизайнер, садовод и цветовод радует своих постоянных читателей на дневниковом сервисе blogspot красочными фотографиями своего интерьера и экстерьера, красивых цветочных композиций в плошках и ее излюбленным неизменным винтажем.

Многие ищут на нашем сайте в рубрике «Дачный дизайн» фото красивых дач — так вот, дом Минны и ее внутренний дворик можно без зазрения совести отнести к одним из самых красивых дач и домов с приусадебными участками.

Минна выпустила книгу Blomstrande idéer со своими садовыми и дизайнерскими идеями и планирует выпуск второй книги в 2012 году. Она сотрудничает с журналами, которым продает свои фотографии. Она не планировала этого, заведя блог,  но к ней сами стали обращаться за этим. Во всем этом ей помог ее блог Blomsterverkstad, благодаря которому она смогла оставить работу менеджером и стать творческим фотографом (как она это сама называет).

Я очень восхищаюсь творчеством Минны! Это яркий пример того, как любовь и творческая страсть изменила человека в сторону того, чтобы найти именно свой путь в жизни, путь, имеющий сердце.
фото красивых дач

фото красивых дач

фото красивых дач

фото красивых дач

фото красивых дач

Дачный дизайн, Идеи Интерьера

Комментирование отключено.