Яркие акценты в интерьере кухни

Главная » Идеи Интерьера » Фото Идеи Интерьера Кухни » Яркие акценты в интерьере кухни
черно-белая кухня

Кухня с яркими акцентами

Иногда хочется сделать пару-тройку штрихов в интерьер кухни, для того чтобы она преобразилась. Если вам близка черно-белая гамма интерьера кухни, то вам наверняка будет несложно слегка преобразить ее интерьер. Многие выбирают кухонную мебель в белых или серых тонах, но если весь интерьер будет монохромным, то то она может очень быстро надоесть.

Яркая кухня - фото интерьера

Яркая кухня — фото интерьера

Именно по этой причине нужно знать приемы, которые с небольшими материальными и физическими затратами изменят интерьер, однако, без внесения каких-либо радикальных новшеств, таких как ремонт или полная замена мебели.

белый интерьер кухни

Белый интерьер кухни с яркими акцентами

Рассмотрим на примере, как можно преобразить интерьер кухни, внеся в черно-белый интерьер несколько новый ярких цветовых пятен. Достаточно буквально несколько новых вещей, выдержанных в одной гамме, и ваш интерьер заиграет новыми красками и будет производить совершенно новое впечатление.

белый интерьер кухни

Интерьер кухни с яркими зелеными акцентами

К примеру, привнесем в монохромную кухню несколько ярких пятен модного лимонного цвета. Их может содержать новая картина стене или декоративные подушки на стульях.

белый интерьер кухни

Интерьер кухни с яркими акцентами растений

Можно слегка модернизировать и мебель, к примеру, кухонный стол. Вы можете приобрести к нему новые хромированные ножки. Их можно купить в магазине мебельной фурнитуры.

белый интерьер кухни

Стильный интерьер кухни с яркими акцентами

Можно сделать современной и поверхность старого стола — достаточно наклеить сверху на него лист черного плексигласа (акрилового стекла). Покрасьте табуреты или стулья в черный цвет — это дополнит общую черно-белую гамму контрастными деталями.

Идеи Интерьера, Фото Идеи Интерьера Кухни

  1. Дарья

    Очень понравилась стилистика первой кухни!!!

  2. Александр

    Конечно, не всегда и не везде нужны яркие акценты в интерьере. Спокойные монохромные или двухцветные интерьеры прекрасны сами по себе. Но при желании всегда можно «набрызгать» немного цвета, благо для этого не потребуется ничего кардинально менять и тратить много денег. Интерьер заиграет новыми красками, преобразится и оживет!

Комментирование отключено.