Декор одежды — кофточка в стиле винтаж

Главная » Хенд Мейд Идеи » Одежда Своими Руками » Декор одежды — кофточка в стиле винтаж

декор одежды

Автор декора этой кофточки решила немного украсить одежду с помощью пуговиц. Очень необычное решение! Кофточка получилось оригинальная, но, конечно, не каждому понравится. Для любителей стиля винтаж в одежде.

декор одежды

У автора в доме нашлось большое количество разномастных пуговиц — их-то она и применила в дело.

декор одежды

Такой была кофточка изначально — просто белой, без декора.

декор одежды

А вот так смотрится она теперь. Нарядно, правда? Источник http://summerlandcottagestudio.blogspot.com/2010/01/fifty-plus-buttons-later.html

Украшение одежды вышивкой

украшение одежды вышивкой хендмейд одежды

Отличную идею для украшения и реставрации вязаной (и не только) одежды я почерпнула у мастера своего дела Людмилы. Обычную вязаную кофточку можно превратить в  нарядную, украсив и вышив ее атласными лентами. А если еще добавить вязаный декор, как на этой кофточке — имитацию что поверх белой блузки надет зеленый жилет — то от исходной одежды останется одно воспоминание.

Смотрите мастер-класс от Людмилы, как отреставрировать старую вязаную одежду или украсить вышивкой новую — http://www.livemaster.ru/topic/31671-naryadnaya-koftochka

Одежда Своими Руками, Хенд Мейд Идеи

  1. Татьяна Розинская

    Мда, винтаж конечно вне времени. У меня очень много винтажной одежде в гардеробе, очень удобно менять наряды на работу постоянно и при этом редко обновлять гардероб, ссылаясь на то что это эксклюзивный винтаж и ему мода нипочем.

  2. Yoko

    @Татьяна Розинская, но ведь так все и есть) современная мода — это сегодня лосины и угги, а завтра еще неизвестно что придумается, причем навряд ли красивое) а винтаж он и в африке винтаж)

  3. елена

    очень стильно и красиво…………..

Комментирование отключено.