Декор своими руками — новогоднее украшение цветами

Главная » Хенд Мейд Идеи » Предметы Декора Интерьера » Декор своими руками — новогоднее украшение цветами

новогоднее украшение цветами

Для создания красивой новогодней атмосферы вы можете использовать украшение цветами, как искусственными, так и живыми. Вы можете скомбинировать цветы с ветками ели или сосны, с веточками, покрашенными в белый цвет или декорированными искусственным снегом, с яркими ягодами рябины или калины. Цветы можно поместить в украшенными своими руками баночки, как это сделала автор блога Creations From My Heart.

Для этого вам понадобятся: металлические банки из-под горошка, кукурузы и т.д., несколько видов тесьмы, кусочки ткани, декоративной бумаги; горячий клей или суперклей; ленты для подвесов, пенопласт для закрепления цветов (можно без него).

С помощью клея украсьте банки тесьмой. Вы можете скобинировать несколько видов тесьмы с полосками декоративной бумаги. Приклейте к банкам с двух сторон ленты для подвешивания. Внутрь банки повестите пенопласт и аккуратно вставьте в него веточки и цветы. Если цветы живые — то залейте в банки воду, а букеты скрепите скотчем или свяжите нитками. В этом случае пенопласт вам не понадобится.

Вы можете повесить банки с цветами на окно, дверь или на стену. Вот такой красивый новогодний декор своими руками вы можете сделать с применением живых или искусственных цветов.

новогоднее украшение цветами

новогоднее украшение цветами

новогоднее украшение цветами

новогоднее украшение цветами

новогоднее украшение цветами

новогоднее украшение цветами

Декорирование Своими Руками, Предметы Декора Интерьера, Хенд Мейд Идеи

  1. Александра

    Интересная идея декорировать банок и подвесить в ней цветы. Это действительно необычно. По сравнению со стандартным новогодним декором — это новый ход.

Комментирование отключено.