Новогодний декор своими руками — идеи для винтажных интерьеров

Главная » Декорирование Своими Руками » Новогодний декор своими руками — идеи для винтажных интерьеров

новогодний декор своими руками

Не все любят старину и потертые вещи. Многим гораздо ближе минимализм  с его чистотой линий или хай-тек с его нарочито бросающимися в глаза конструкциями и коммуникациями. Но мне очень нравится винтаж и шабби-шик — стили. в которых чувствуется дыхание старины. Этот пост для тех, кто любит стильную старину, как и я. На фотографиях вы увидите идеи новогоднего декора, своими руками сделанного и удачно вписанного в классические и винтажные интерьеры.

новогодний декор своими руками

Удивительно будет смотреться стол, если на нем будет сразу много маленьких белых елочек, сделанных из перьев. На то, чтобы сделать такие елочки, ушло не одно боа 🙂 Из перьев сотворены и маленькие ангельские крылышки у стульев — все вместе это составляет красивую новогодне-рождественскую композицию.

новогодний декор своими руками

Интересное решение для сервировки стола — вы можете поставить на стол несколько небольших рамочек с покрашенной темным акрилом внутренней частью. вы можете написать туда пожелания для каждого члена семьи или для каждого гостя, который будет у вас на Новый год.

новогодний декор своими руками

Для потертого интерьера в стиле шабби-шик хорошо подойдет декор из пожелтевшей бумаги. Для этого можно использовать старые ненужные книги- обычно их страницы выглядят вполне подходящими для декора интерьера в стиле винтаж. Можно поставить в вазочку из стекла веточки и на них наколоть небольшие листики пожелтевшей бумаги с текстом.

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками

  1. Лена

    новогодний декор своими руками приятно делать имея все-таки некоторые средства. не люблю поделки из старых газет и т д, как-то это… несолидно, что ли.

  2. Олеся

    Очень красивый белый новогодний декор в стиле шэбби-шик. Особенно идея с ангельскими крылышками порадовала.

Комментирование отключено.