Детский интерьер своими руками

Главная » Идеи Интерьера » Детская Интерьер Фото » Детский интерьер своими руками

интерьер детской

Вам хочется сделать в детской интерьер своими руками? Тогда присмотритесь к идее на фотографии — она довольно легко исполнима — для нее не потребуется каких-либо специфических материалов. Это может быть как детская для мальчика, так и для девочки, а также это может быть комната для двоих детей, как на фото.

Если у вас дочка, то для начала вам нужно будет подобрать мебель для девочки, которую вы можете выбрать как по каталогам, так и непосредственно в магазине. Затем вы можете украсить низ кровати драпировкой-оборкой из ткани, купить или сшить яркое постельное белье, возможно в тон к портьерам. Если вам хочется сделать спальню дочери совсем уж индивидуальной, то вы можете даже покрасить кое-какую мебель для девочки в яркие цвета или сделать декупаж по мебели.

Если у вас мальчик, то вы можете сделать тематическую детскую комнату. Вам только надо будет придумать концепцию, согласно которой вы будете выполнять декорирование. Тема может быть любой — это может быть любимая сказка вашего ребенка или приключенческая книга. Если ваш сын увлекается самолетами. то это может быть авиа-тема, также это может быть морская или пиратская тема. Очень нравится детям тема «Джунгли» в интерьере детской — она позволяет сделать декор комнаты ярким, экзотическим, с рисунками и постерами африканских животных. Мебель для мальчика, как и мебель для девочки, вы можете купить самую простую, а потом декорировать с помощью покраски или декупажа.

На фото вы видите идею, которую можно назвать — «Живое дерево». Ее воплощение очень простое — вы можете обычными цветными маркерами нарисовать ветви дерева с листьями, цветами и птицами на ветках. Затем сделайте несколько скворечников из картона. их можно покрасить. Привлеките к этому своего ребенка. Если вы нарисуете дерево в углу комнаты, то оно будет выглядеть объемно.

Радуйте своих детей интересным декором детской и дети будут вам благодарны.

@Мой Милый Дом

Детская Интерьер Фото, Идеи Интерьера

  1. Вязаная сумка С ГЛАЗАМИ — абсолютный хит! А если сумку сделать черной, а глаза светящимися? Представляете, ходить с такой зимними вечерами… А может, еще светящиеся рожки приделать?

  2. Екатерина

    @mrs. Lonely, о, тогда это была бы отличная идея для Хеллоуина. Жаль, что он уже прошел.

  3. Соня

    Ребята, а вы о чем тут разговариваете? Мне понравилась идея для детской с деревом. Детский интерьер вообще очень интересно декорировать…

  4. Ирина-Ясна

    Посмотрите, какие я добыла фотки двухъярусной кровати для детей из дерева: http://allforfamily.ru/2011/04/dvuxyarusnaya-krovat-iz-dereva-svoimi-rukami/ . Ее двое моих друзей сделали своими руками!

Комментирование отключено.