Несколько идей для декора спальни

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Спальни Фото » Несколько идей для декора спальни

декор спальни

Спальня на верхнем фото — сплошь декорирована своими руками, этим и привлекла мое внимание. Хозяйка этой спальни совсем не боится ярких цветов, и очень смело использует для декора ткани. Пестрые подушки с разноцветными узорами и яркие одеяла привлекают внимание прежде всего. Потом взгляд падает на покрашенный в яркий изумрудный цвет столик и настольную лампу с рукотворным плафоном. Однако все цвета в этой спальне гармонируют друг с другом, даже составляя яркие сочетания. И желтая стена за кроватью также играет свою роль в этом веселом декоре.

декор спальни

Эта спальня декорирована в оттенках салатового цвета. Очень интересно сочетание теплых и холодных салатовых цветов. Задняя стена отделана в комбинации покраски фисташкового цвета с классическими обоями в тех же тонах. А постельное белье на кровати выбрано наоборот — в холодных оттенках зеленого. В декоре применены и более насыщенные оттенки — цвет травы, ярко-изумрудный… Результат, конечно, спорный, но что-то в этом есть. Особенно, если учесть мою любовь к зеленому цвету…

декор спальни

Эта спальня декорирована в стиле винтаж — она очень светлая и романтическая. Винтажу вообще свойственно привносить в декор легкое женственное ощущение с помощью определенных приемов. Это стиль, в котором предметам декора уделяется особое внимание. Шторы, покрывала, подушки, картины, статуэтки — все это наполняет такую спальню и делает ее изящной и интересной. Этот стиль не любит ярких цветов — скорее, это нежные и очень разбеленные оттенки. Винтажные темы — это цветочные узоры, в основном это розы и рисунки с розами. Розовый цвет — это также наиболее характерный цвет стиля.

 

@Мой Милый Дом

 

Идеи Интерьера, Интерьер Спальни Фото

Комментирование отключено.