Интерьер в стиле кантри

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » Интерьер в стиле кантри

интерьер дома в стиле кантри

Если любите заниматься декором дома самостоятельно и бюджетно, то вам наверняка будет интересно посмотреть интерьер этого дома в стиле кантри. Ведь он строится исключительно на рукотворных предметах и аксессуарах, благодаря чему и выглядит так живо и естественно. Такой интерьер можно без особых вложений создать в дачном доме.

Гостиная этого старого дома отделана очень просто, но зато натуральными материалам. На полу — плитка под кирпич, стены частично покрашены, частично обшиты деревом, на потолке — деревянные балки. Грубо сколоченные дощатые двери вполне подходят по стилистике к интерьеру. Вообще-то гостиная и кухня в этом доме являются единым пространством. что позволяет наиболее полно раскрыть очаровательную простоту стиля кантри.

интерьер дома в стиле кантри

Убранство кухни совсем нехитрое. В пространстве стены от старой печи осталась ниша с дымоходом, в которую была встроена новая металлическая печь, совмещенная электрической плитой так, что это выглядит как единое целое.

интерьер дома в стиле кантри

С другой стороны помещения — новый камин, который пришел на смену старой кирпичной печи. Однако он выбран подходящим к атмосфере жилища, поэтому его новизна не бросается в глаза.

 

интерьер дома в стиле кантри

В кантри-интерьерах, особенно в кухнях кантри используются медные предметы обихода, а также кованые и из темного металла. Вся конструкция дома напомнает фахверковую, так как по стенам мы видим деревянные конструкции. Они бросаются в глаза и в кухне и в спальне.

интерьер дома в стиле кантри

Простая спальня с небольшим деревянным окном выдержана вполне в сельском духе. У кровати — сундук, который выполняет роль прикроватной банкетки.

интерьер дома в стиле кантри

В спальне привлекает внимание винтажный стульчик, который декорирован в технике декупажа. Полки для хранения белья закрыты простыми холщовыми занавесками.

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной, Интерьер Спальни Фото, Интерьер Столовой

Комментирование отключено.