Идеи по декору домашнего офиса

Главная » Идеи Интерьера » Идеи по декору домашнего офиса

 

идеи для домашнего офиса

Домашний офис, что это? Замена поездкам в «нормальный офис» как у всех — или возможность жить и работать по своим собственным правилам?

Что ни говори —  а работать на дому хорошо. Во сколько хочешь — встаешь, когда нужно — отдыхаешь или занимаешься необходимыми делами. Если ты сова — можешь работать ночью.

В наш век высоких технологий уже многие специалисты многих профессий могут работать на дому или заниматься фрилансом в интернете. Я тоже одна из них. Однако, работа на дому также требует создания рабочей атмосферы. Масса вещей может отвлекать работающего дома, поэтому так важно создать именно рабочую обстановку в домашнем офисе.

идеи для домашнего офиса

Но тем и отличается домашний офис от обычного, что в  нем можно позволить себе немного игривости! Как, к примеру, в этом кабинете, где рабочий стол — с оборками, а полки декорированы тесьмой.

идеи для домашнего офиса

А это рабочее место организовано на старом буфете, который предварительно был приведен в порядок и выкрашен. Удобно и без лишних трат!

идеи для домашнего офиса

Небольшую кладовую вполне реально можно превратить в  рабочий уголок. Окна нет? Так ведь там оно и не к чему — отвлекать не будет.

идеи для домашнего офиса

А можно домашний офис декорировать и более смело, чем другие комнаты. Например, яркие стены помогут не расслабляться и будут держать в  тонуса.

идеи для домашнего офиса

А это рабочее место довольно минималистично, но тут есть все необходимое — стол, полочки и даже рабочее кресло.

идеи для домашнего офиса

А здесь привлекает внимание необычный декор голубых стен.

идеи для домашнего офиса

А может ваш домашний офис быть декорирован и в винтажном стиле. Натуральные цвета и материалы… Хорошее рабочее место для дизайнера или декоратора, кстати. Одухотворенное!

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера

Комментирование отключено.