Интерьер детской для девочки

Главная » Идеи Интерьера » Детская Интерьер Фото » Интерьер детской для девочки

интерьер детской комнаты девочки

Декорируйте комнату вашей дочки вместе с ней — это может быть полезный опыт для вас обеих. Прежде чем приступить к украшению спальни девочки, вы должны продумать и выбрать концепцию для декора, так как только тогда у вас получится цельный и гармоничный интерьер. Хорошо для начала определиться с цветовым тоном, который будет доминировать в спальне. Очень многие делают выбор в сторону розового, но это совсем не обязательно.

Комната маленькой девочки может быть теплого желтого оттенка, или апельсинового (только не очень яркого), или нежно салатового или изумрудного, сиреневого, и даже голубого или бирюзового. Отделочные материалы в комнате ребенка должны быть высокого качества,  на стенах покраска или обои проверенных производителей, ткани — желательно только натуральные.

Можно также покрасить стены в белый цвет или светло-бежевый цвет — это может стать хорошей базой для настенной росписи или декорирования стены детскими рисунками. Попросите вашего ребенка нарисовать вас, родителей, свою сестренку или бабушку с дедушкой, собаку или кошку или тех животных, которых она мечтала бы иметь. Эти рисунки наполнят детскую теплом и уютом.

Ярким пятном в детской может стать коврик на полу, подушки на кроватке и портьеры на стенах, подобранные в тон. Детская мебель должна быть вместительной и удобной, также мягких тонов — хорошо подойдет светлое дерево, тогда игрушки вашей малышки не будут разбросаны и это не будет вас раздражать. Для рисования и детского творчества вам понадобится письменный столик, если вашему ребенку уже исполнилось 3 года.

@Мой Милый Дом

Детская Интерьер Фото, Идеи Интерьера

Комментирование отключено.