Три цветовых решения одной спальни

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Спальни Фото » Три цветовых решения одной спальни

интерьер спальни

Я рада представить три варианта решения интерьера молодежной спальни. Если вы снимаете квартиру или не можете позволить себе сделать капитальный ремонт, то руководствуясь этими фотографиями вы сможете декорировать свою спальню без больших затрат.

В первом варианте как основа использованы белый и розовый цвета (покраска стен, текстиль), к ним добавлены цвет слоновой кости (мебель) и хромированные акценты в виде прикроватного столика. Кстати, подобный столик можно «сотворить» из вполне обычного старого деревянного, зачистив старую краску наждачной бумагой и покрыв поверхность серебряной эмалью из баллончика.

интерьр спальни

Второй вариант — использование наряду с белым горчичного и салатового цветов. Сочетание получается легким и свежим, вполне под стать для летнего утра. Удобная кровать с высоким изголовьем, легкий модерновый прикроватный столик и стеллаж белого цвета и трюмо, покрашенное в матовый алюминий. Уюта помещению придает напольный коврик с длинным ворсом горчичного цвета — на такой приятно становиться босыми ногами!

интерьер спальни

Третий вариант спальни решен в бело-голубой гамме. Стены этой спальни покрашены в едва заметный светло-голубой оттенок, также применен голубой текстиль в пастельном белье. На полу — ковер с красивым скрученным ворсом достаточно насыщенного синего цвета. Для того, чтобы обстановка не казалась безжизненной в бело-голубую цветовую гамму мебель с деревянной. Она сделала обстановку более теплой.

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Интерьер Спальни Фото

Комментирование отключено.