Эклектичная кухня

бежево-голубая кухня

Эта кухня совершенно безупречно организована и в ней чувствуется дыхание весны — такая цветовая гамма подобрана в материалах, мебели и предметном наполнении.

На территории большего помещения этой кухни аж три острова. Почему именно три? — спрашивают дизайнера Дайонн Трифиро. Так было задумано с самого начала — говорит дизайнер. Площадь кухни позволяла разместить достаточно много мебели, поэтому решено было сделать один остров рядом с главным холодильником, и два других — один с мойкой, а другой — подготовительный, с сиденьем. В доме живет семья из 7 человек — отец и мать, трое детей и дедушка с бабушкой. Поэтому все три острова могут использоваться одновременно.

Отдельного внимания заслуживает цветовая гамма помещения. Помимо белого, который тут представлен в основном в покраске стен, здесь еще представлен бежевый, салатовый, бирюзовый и охра. Мебель была выбрана с филенчатыми дверцами, отделанная дубовым шпоном. Вообще, стилистика кухни провозглашает презентабельность и добротность, эдакая эстетика загородного имения. Однако, вкрапление современных элементов, таких, как пластиковые барные стулья и современная техника — делает ее эклектичной.

бежево-голубая кухня

бежево-голубая кухня

бежево-голубая кухня

бежево-голубая кухня

бежево-голубая кухня

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Фото Идеи Интерьера Кухни

Комментирование отключено.