Обустройство и декор балкона

Главная » Идеи Интерьера » Дизайн Интерьера Террасы » Обустройство и декор балкона

Размер балконов и лоджий в городских квартирах, как правило, невелик. Большое количество шума с улицы и взгляды соседей. как правило, не дают нам наслаждаться этим, по своему приятным, помещением. Мы дадим вам несколько советов, с помощью которых вы сможете декорировать свой балкон, сделав его более пригодным для отдыха.

С помощью довольно бюджетных средств балкон можно превратить в уютный уголок для отдыха.

идеи по декору балкона

Тема декора этого балкона — вечерний уют. Переместите один из диванов или кресел на террасу или балкон. С помощью новогодней гирлянды можно создать не яркое, интимное освещение, а комнатные растения помогут вам защититься от взглядов соседей. На этом балконе уютно даже коту.

идеи по декору балкона

Идея обустройства балкона на этой фотографии — великолепие цветов в окружении вещей из ретро-стиля. Повесьте на балконе кашпо с цветами — это придаст балкону или лоджии особую привлекательность. Плетеная мебель из ротанга и мягкий коврик на полу создадут теплую уютную обстановку для чаепития или чтения книг.

идеи по декору балкона

А на таком балконе сложно не погрузиться в атмосферу средиземноморского отдыха. Изящные стулья и масса растений в кадках и горшках, которые занимают почти половину балкона, а часть даже устроилась на его ограждении!

идеи по декору балкона

Стена этого балкона отделана керамической плиткой «под старый кирпич». На фоне остальных нейтральных оттенков, эта стена смотрится более чем ярко или выигрышно. А растения складные стульчики и столик в виде плетеного ящика позволят перекусить или выпить пару кружечек кофе. От жаркого солнца вас защитит полупрозрачная портьера, а в вечернее время можно включить изысканный стеклянный светильник и почитать книгу.

@Мой Милый Дом

Дачный дизайн, Дизайн Интерьера Террасы, Идеи Интерьера

Комментирование отключено.