Бижутерия из полимерной глины — ожерелья с цветами

Главная » Хенд Мейд Идеи » Бижутерия Своими Руками » Бижутерия из полимерной глины — ожерелья с цветами

Бижутерия из полимерной глины всегда привлекала мое внимание, именно поэтому я часто провожу время в поиске интересных работ, выложенных в сети.

Сегодня нашла необычные ожерелья ручной работы, сделанные из полимерной глины, объёмные, но выглядят изящно и нарядно.  Букеты полевых цветов разместились на металлических пластинах, напоминающих клумбы, соединены бронзовыми цепочками. На шее ожерелье завязывается лентой из натурального шелка. С обратной стороны пластины покрыты специальным лаком, чтобы не было аллергии на коже.

Украшения из полимерной глины

Многие мастерицы любят своими руками создавать бижутерию из полимерной глины — такие украшения всегда привлекают внимание. Вот, к примеру и это необычное ожерелье, напоминающее пруд с лотосами. Медные пластины толщиной 0,5 мм окрашены в технике 3D (объёмное покрытие) полимерной глиной. Бронзовые цепочки спадают как капли дождя. Пластины крепятся к шнуру из натуральной кожи.

Украшения из полимерной глины

Красивое ожерелье украшают разноцветные розы, обрамленные листьями из полимерной глины, серебряной проволокой крепятся к бирюзовому кожаному шнуру шириной 2 мм.

Автор здесь

 

Украшения из полимерной глины

@Мой Милый Дом

Бижутерия Своими Руками, Керамика, пластика, Хенд Мейд Идеи

Комментирование отключено.