Идеи для создания уютной столовой

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Столовой » Идеи для создания уютной столовой

Если вы задумали сделать новый интерьер для вашей кухни-столовой, то можете насладится идеями с этих фотографий. Они демонстрируют, как можно бюджетными средствами создать уютный и по-своему неповторимый облик места приема пищи.
красивая столовая

Светлая кухня в сельском стиле для приверженцев загородной жизни. В отделке использованы деревянные стеновые панели, которые покрашены в белый цвет, внизу стены высокий деревянный плинтус, тоже белый. На окнах — белые холщовые занавески, пошитые самой хозяйкой. Стол тоже и этажерка белые, а стулья выкрашены в бледно-синий. На каждом стуле — подушка, которая крепится завязками к спинке. Такую уютную столовую вполне возможно создать на даче, особенно если у вы получили в наследство от бабушки старую мебель, которую вполне можно реставрировать.

идеи для интерьера кухни

На этой кухне внимание привлекает яркий шахматный пол и цветовое деление стены по горизонтали на две части. Верхняя часть стены и потолок — фисташковые, на условной границе повещена симпатичная деревянная полочка, на которой выставлена посуда. Эффектный прием — использовать на столе две скатерти разного размера с похожим рисунком. Занавеска на двери со стеклом сшита из той же ткани. что и нижняя скатерть.

идеи для интерьера кухни

Красивая винтажная столовая с изящным сочетанием хрустальной люстры и занавески, повещенной на кривую деревянную ветку. Старинные часы придают всей обстановке эффект стиля ретро. Деревянные раскладные стулья помогают экономить пространство в том время, когда всей семьи нет в сборе — так как их можно сложить и убрать.

идеи для интерьера кухни

Потрясающая идея — сочетание фальш-камина и большого циферблата часов, размещенного прямо на стене! Фальш-камин сделан их деревянный панелей и покрашен в цвет стены, но как эффектно он смотрится!

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Интерьер Столовой

Комментирование отключено.