Объемные шарфы крючком — идеи для вдохновения

объемное вязание крючком шарфы

Очень понравились такие вот шарфы связанные собственными руками одной иностранной рукодельницей. Не совсем понятна техника — скорее всего каким-то образом вяжется крючком из нескольких нитей, за счет чего и создается такой объемный эффект.

объемное вязание крючком шарфы

Шарфы получаются воздушные, весьма интересные и оригинальные.

объемное вязание крючком шарфы

Плюс из-за своей объемности данные шарфики не дадут вашей шее замерзнуть, защитят от пронизывающего ветра.


    Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0581545/data/www/home-sweet.ru/wp-content/themes/poetry2/comments.php on line 50
  1. Мария

    Дайте пожалуйста схему этих шарфиков!!!

  2. Настя

    Хотелось бы увидеть схемы этих шарфоф

  3. zizi

    Это супер-пышный столбик вяжется в одну нить, примерно так:вытянуть петлю в длину,чтобы надеть её на пальчик,потом намотать на палец определённое количество витков,снять с пальца,закрепить столбиком всю толщину,следующую петлю снова вытянуть на высоту получившегося «жёлудя»,и закрепить в первую петлю,из которой он вырос.Схем нет,сама хочу!

  4. zizi

    Нет,соврала,не снимая с пальца закрепляем.

  5. Юлия

    Схема этого милого творения (зеленый шарфик) есть на одном сайте с по шаговыми картинками вот ссылка кому интересно liveinternet.ru/users/anikusya/post174089190/

Комментирование отключено.