Романтичный декор спальни

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Спальни Фото » Романтичный декор спальни

романтичный декор спальни

Создать свою собственную романтичную спальню — это значит позволить себе сотворить свое собственное красивое убежище от полной стрессов жизни. Сделать свою спальню романтичной не так сложно или дорого, как многие думают.

Что может быть романтичнее, чем живые цветы? Принесите цветы, как живой декор в вашу спальню и они наполнят ее благоуханием, в дополнение к цветочному рисунку на обоях или узору с цветами на постельном белье.

Использование умиротворяющих оттенков в колористической гамме — это прекрасное решение для романтичной спальни. Однако, стоит избегать нейтральных оттенков — хорошо подойдут голубой, нежно-фиолетовый, пастельный, персиковый, розовый, фисташковый, изумрудный.

Романтику в спальню можно привнести с помощью текстиля — создать драпировки на изголовье кровати. сшить чехлы на стулья и кресла, постелить ажурную скатерть на туалетный столик.

Освещение играет ключевую роль в романтичной спальне. Возможность включить бра с мягким светом или лампы на прикроватных столиках с переключателем освещенности поможет создать романтическое настроение. Также можно использовать ночники с цветным стеклом, если вы не собираетесь читать перед сном. Хорошо успокаивает свет обычной свечи, струящийся через красивый стеклянный подсвечник, расписанный красками по стеклу.

романтичный декор спальни

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Интерьер Спальни Фото

Комментирование отключено.