Декор ванных комнат — идеи для загородного дома

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Ванной Комнаты Фото » Декор ванных комнат — идеи для загородного дома

идеи для интерьера ванных комнат

Идей по декору ванных комнат может быть много, я выбрала из всех самые интересные и необычные, на мой взгляд. Ведь сделать обычную ванную комнату, отделанную керамической плиткой может каждый, а вот придумать что-то оригинальное сходу бывает сложно изобрести нечто новое. На верхней фотографии мы видим ванную комнату в загородном доме, декорированную в сельском стиле. Стены, пол и мебель деревянные, даже раковина встроена в деревянную тумбу. В отделке использовано старое дерево, но на мебели оно искусственно состарено. А душ за стеклянными дверями отделан разноцветной плиткой, напоминающей изразцы.

идеи для интерьера ванных комнат

Эта ванная комната — совершенно белоснежная! Она тоже находится в коттедже и стены ее отделаны деревянной вагонкой, покрашенной в белый цвет. Внимание привлекает кованая полочка для банных принадлежностей. Ее узоры повторяются в росписи на ванной, которая имеет красивые ножки под серебро. Красивая занавеска на окне на металлическом карнизе дополняет композицию интерьера.

идеи для интерьера ванных комнат

Эта ванная, судя по деревянной отделке — тоже находится в коттедже. Ванны акриловые на ножках популярны для интерьеров в стиле винтаж и часто используются в ванных загородных домов. А этой ванной имеется французское окно, именно поэтому она такая светлая. Ну и еще потому что интерьер практически белый.

идеи для интерьера ванных комнат

Интерьер этой ванной напоминает стилистику сельских домов во французской провинции Прованс, с примесью стилистики винтаж. Дощатые доски пола и двуцветная покраска стен хорошо оттеняют изящные раковины и хрустальную люстру. Декор этой ванной комнаты, на мой взгляд, очень стильный.

 

идеи для интерьера ванных комнат

В этом доме ванная декорирована в стиле прованс. Об этом говорит и неоднородная покраска стены, и отделка пола старым кирпичом. На стене ванной декоративные тарелки и букетик засушенных цветов в холщовой сумке. Красивый винтажный стул — это вся мебель в этом помещении.

идеи для интерьера ванных комнат

Винтажный декор ванных очень популярен в Европе. Конечно. россиянам, только недавно получившим доступ к современным отделочным материалам, не понять все очарование старины. А вот в пресыщенной Европе знают в этом толк!

идеи для интерьера ванных комнат

Бело-голубая ванная декорирована в морском стиле. Над ванной сделан своеобразный балдахин, что придает интерьеру некоторую интимность.

@Мой Милый Дом

 

 

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Интерьер Ванной Комнаты Фото

Комментирование отключено.