Белая гостиная — варианты декора

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » Белая гостиная — варианты декора

Если вы любите чистоту и минимализм в дизайне интерьера,  то декор в белом цвете — для вас!

белая гостиная интерьер декор

В такой наполненной аксессуарами гостиной (в данном случае — большое количество книг) — белый объединяет мелкие детали, упрощает и оптимизирует пространство. Если у вас есть много мелких предметов декора. которыми вы дорожите, но вам хочется большей лаконичности в интерьере — выкрасьте стены в белый или светло-бежевый цвета.

 

белая гостиная интерьер декор

Очень красивым приемом в данной гостиной является применение ламината из выбеленного дуба. Светло-бежевые панели на стенах дополняют общее ощущение графичности данного интерьера.

белая гостиная интерьер декор

Натуральный декор в стиле кантри тоже может быть белым! Белые деревянные жалюзи на окнах, эффектная дверь, журнальный стол из сундука, плетеное кресло и декор в виде сельских атрибутов (стремянка, широкополая шляпа) — все это настраивает на размеренное течение загородной жизни.

белая гостиная интерьер декор

Уютный белый уголок с торшером, софой, мягкими подушками и фотографиями в рамах.

белая гостиная интерьер декор

Приятные мягкие кресла и длинные портьеры, фалдами ниспадающие на пол, закрывающие высокие французские окна — вполне классический современный уют.

@Мой Милый Дом

Железнодорожные пути и сопутствующая инфраструктура

Строительство железных дорог представляет собой создание сложных природо-технических систем с наиболее рациональными характеристиками в экономическом и техническом плане. При проектировании железных дорог требуется проведение множества различных работ: геодезические изыскания, проектирование СЦБ и инженерного оборудования, согласование проекта с государственными органами

Комплексное проектирование и строительство

Специалисты Группы компаний «РегионПуть» ведут разработку проектной документации как по строительству новых объектов, так и для реконструкции и модернизации зданий, сооружений и устройств железнодорожного транспорта, находящихся в эксплуатации.

Полный комплекс работ Группы компаний «РегионПуть»:

— предварительная проработка различных вариантов путевого развития с полным обоснованием каждого из них;

— получений технических условий для проектирования;

— проектирование, строительство и ремонт магистральных, подъездных и подкрановых железнодорожных путей, сливо-наливных эстакад и исполнение технической документации (техпаспорта, инструкции и т. п.);

— проектирование СЦБ и инженерного оборудования;

— монтаж устройств СЦБ и инженерного оборудования;

— проектирование и строительство железнодорожных переездов;

— проектирование и строительство зданий, сооружений, входящих в структуру железнодорожного транспорта.

— согласование проекта со всеми необходимыми службами ОАО «РЖД»;

— сдача построенного объекта в эксплуатацию Федеральному агентству железнодорожного транспорта и Федеральной службе по надзору в сфере транспорта.

Проектирование СЦБ

Сооружения и устройства сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ) относятся к основным элементам технических средств железнодорожной автоматики и телемеханики. Проектирование СЦБ – один из важнейших пунктов при проектировании железных дорог.

При проектировании СЦБ в состав устройств включаются:

путевая блокировка,

электрожезловая система,

централизация стрелок и сигналов,

устройства автоматики и телемеханики сортировочных горок,

автоматическая регулировка движения поездов,

диспетчерская централизация,

автоматический диспетчерский контроль движения поездов и ограждающие устройства на железнодорожных переездах.

Устройства сигнализации, централизации и блокировки — совокупность сложных технических средств. Проектирование СЦБ – важнейший этап сооружения железной дороги, обеспечивающий ее надежность.

Гарантии качества и безопасности

Специалисты Группы компаний «РегионПуть» профессионально осуществляют работы по проектированию СЦБ и устройств железнодорожной автоматики как крупных, так и малых объектов ОАО «РЖД» и других владельцев железнодорожных путей и объектов промышленного назначения.

«РегионПуть» возьмет на себя:

— согласование проекта со всеми необходимыми службами ОАО «РЖД»;

— сдачу построенного объекта в эксплуатацию Федеральному агентству железнодорожного транспорта и Федеральной службе по надзору в сфере транспорта

К проектированию СЦБ и других железнодорожных сооружений стоит относиться крайне ответственно, так как в будущем устройства будут использоваться для обеспечения безопасности. При проектировании и дальнейшей реализации проектов Группой компаний «РегионПуть» принимаются строгие критерии качества.

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной

Комментирование отключено.