Текстиль в декоре классической ванной

Главная » Идеи Интерьера » Интерьер Ванной Комнаты Фото » Текстиль в декоре классической ванной

идеи для ванных декор раковины

Крайне интересны дизайнерские идеи для ванных комната с использованием текстиля — шторок, занавесок, и даже балдахина- как на третьей фотографии. В конце концов, а почему бы и нет? Ведь ванная — это такое же полноправное помещение в доме, как спальня или гостиная и так же может быть декорирована красивой тканью! Особенно хорошо текстильный декор смотрится в классических ванных, ведь текстиль — это неотъемлемая часть классического интерьера.

При создании неповторимого образа классической ванной комнаты, необходимо не забывать о том, что сантехника тоже должна быть подобрана в классическом стиле. Очень красиво смотрятся ванны на ножках — вполне подходяще для выбранного стиля. Не только сантехнические приборы, но и смесители должны соответствовать общей стилистике. Сейчас стало модным применение смесителей с желтым покрытием — они удачно имитируют золото, которое применялось в эпоху классицизма.

идеи для ванных декор раковины

текстиль в декоре ванной

текстиль в декоре ванной

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Интерьер Ванной Комнаты Фото

  1. VeronikkA

    Ванна это не то место, где мы привыкли что-то делать изысканное. В нашем понимании еще твердо сидит советское — помыться и уйти. А ведь если подойти к делу декорирования ванной с фантазией, то можно превратить и это помещение в прекрасное место. Спасибо вам за статью!

Комментирование отключено.