Дачный дизайн — домик и патио в саду

Главная » Идеи Интерьера » Дизайн Интерьера Террасы » Дачный дизайн — домик и патио в саду

дачный дом и патио

Дизайн этой дачи выглядит довольно мило. Давайте разберемся, из чего складывается общее ощущение ухоженности этой дачи, ведь на первый взгляд в нее вложено не очень много денег.

Начнем с дачного домика: он довольно скромен и прост. Однако, выглядит он очень симпатично за счет внешней отделки и декора. Домик обшит панелями из пвх, причем расположены они не как обычно — горизонтально, а вертикально. Это зрительно придает домику стройности и изящества. Фасад домика симметричен, входная дверь со стеклами, по бокам два окошка, выходящие на обе части участка.

Декоративности внешнему виду дачного домика придает деревянная решетка на фронтоне крыши — со временем ее должен обвить виноград или клематис. Очень хорошая идея! При входе в дом сделан небольшой пандус, а дорожки засыпаны мелким гравием.

Неподалеку от входа в дом устроено патио с обеденным столом. Обеденный стол и стулья из дерева, этот натуральный материал поддерживает природную атмосферу на даче. Патио вымощено камнем неправильной формы — что смотрится очень живописно. Вокруг него — клумбы и рабатки с однолетниками, злаками, кусты многолетников.

Основные площади участка засеяны травой, которая аккуратно подстрижена. По границе участка высажены деревья, дабы скрыть от посторонних глаз, что происходит на территории.

@Мой Милый Дом

Дачный дизайн, Дизайн Интерьера Террасы, Идеи Интерьера

  1. X-lady

    На фоне других дачных домов, явно рассчитанных на людей с высокими доходами, эта дача смотрится демократично. Для людей, которым не нравится роскошь в оформлении интерьеров, хочу предложить вот такую штору для прихожей или дачи, которую можно сделать своими руками: http://papercreative.ru/?p=201

Комментирование отключено.