Декор балкона и лоджии

дизайн балкона лоджии террасы
Незаметно подошло лето с его жаркими днями и теплыми вечерами. Каждому горожанину хочется побольше быть на природе или хотя бы на свежем воздухе. Но как осуществить это, если живешь в квартире в большом городе? Можно оборудовать балкон или лоджию под столовую, даже если ее ширина не очень велика.

Эту лоджию хозяева декорировали специально для того, чтобы на ней обедать. Ширина позволила разместить на ней небольшой складной стол и несколько стульев — достаточно, чтобы поместилась вся семья. Пол был выложен светлой плиткой, а потолок сделан подвесной — из наборных реек. Стены лоджии решили отделать декоративной штукатуркой с грубой текстурой песочного цвета. На потолок был повешен кованый восточный светильник. Красивые светильники способны придать помещению особый колорит, даже если в помещении нет других предметов изысканного декора.

Для защиты от посторонних взглядов и от солнца было решено повесить портьеры из специальной водонепроницаемой ткани, тоже светлые. В итоге получилось уютное светлое помещение на открытом воздухе, в котором будет приятно обедать.

дизайн балкона лоджии террасы

дизайн балкона лоджии террасы

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Дизайн Интерьера Террасы, Идеи Интерьера, Интерьер Столовой

Комментирование отключено.