Дизайн террасы с камином

Главная » Идеи Интерьера » Дизайн Интерьера Террасы » Дизайн террасы с камином

дизайн террасы

С помощью грамотного дизайна терраса может стать самостоятельным интересным помещением. Представленное фото демонстрирует это во всей красе!

Пол террасы вымощен керамогранитом, но для ощущения тепла на пол брошена циновка. Двух стен нет, а третья представляет из себя красивый камин с подиумом. Камин отделан большими каменными плитами, а стенки подиума — «диким» камнем. На подиум можно разместить растения в кадках, а камин зажечь — и даже если на улице идет дождь, на такой террасе будет уютно!

Лежанка позволит отдохнуть в дневной зной, а в теплый летний вечер, когда совсем не хочется идти в душный дом — можно удобно устроится в такой «открытой комнате». Думаю, никто из друзей не откажется зайти к вам в гости на рюмочку вина, чтобы пообщаться в таком милом местечке.

Идея веранды с камином

Идея веранды с камином

Картинка увеличивается

Осенью особенно остро ощущается неизбежность холодов и приближение серой тонали в красках природы. Поэтому мы и хотим сохранить яркие цвета у себя в доме. Сделать так, чтобы краски лета всегда присутствовали в жилище и дарили нашим глазам позитивный настрой. Ну а камин, помимо эстетической красоты, способен подарить вполне ощущаемое тепло живого огня. Смотрите идею веранды с камином на странице:

http://homestylecafe.ru/interiors/fireplaces/coloured-verandah-with-fireplace.html

100 идей дизайна с камином в гостиной

100 идей дизайна с камином в гостиной

Картина увеличивается

Если вы никак не можете определиться с тем, куда и как вписать камин в гостиной, то эта подборка идей дизайна вам непременно поможет. Только запаситесь терпением и внимательностью. Ведь по ссылке ниже вас ждет около 100 фото с разнообразными идеями дизайнерских решений по каминам. Смотрите и принимайте решение, руководствуясь готовыми предложениями от профессионалов:

http://uutvdome.ru/publ/2-1-0-61

Декорирование Своими Руками, Дизайн Интерьера Террасы, Идеи Интерьера

Комментирование отключено.