Оригинальные Идеи Декора — рукоделие что это

Главная » Декорирование Своими Руками » Оригинальные Идеи Декора — рукоделие что это
рукоделие в интерьере - декор своими руками

Смотрите интересную подборку оригинальных идей декора — как можно украсить интерьер с помощью вещиц, сделанных своими руками. Яркие краски и обилие мелких деталей очень радуют глаза. Такое рукоделие внесет в ваш дом неповторимость и создаст ту теплую атмосферу, которая как раз и свойственна уютному жилищу.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что на сайте имеется очень хороший раздел, посвященный именно рукоделию — заходите туда и листайте. Там свыше четырехсот записей.

Наверняка найдете для себя что-нибудь полезное. В разделе рассказывается про вязание, про бисероплетение и про вышивание. Ну и про многое другое. Вдохновиться можно по-полной программе.

Однако, вернемся к нашей замечательной подборке идей.

рукоделие в интерьере - декор своими руками
Оригинальные идеи декора комода

Этот старый комод в прямом смысле обрел второе рождение после покраски и декупажа цветами. Стал более ярким и эффектным. Кстати, по декупажу у меня тоже довольно много материала — https://home-sweet.ru/hand-made/dekupazh-hand-made.

люстра своими руками
Оригинальные идеи декора люстры

К новому году можно, например, декорировать люстру снежинками, связанными крючком. Интересные идеи по снежинкам в технике фриволите можете найти здесь — https://home-sweet.ru/archives/23172.

рукоделие в интерьере - декор своими руками
Оригинальные идеи декора салфетками

А вот салфетки, связанные крючком — очень красиво смотрятся. Они стали прекрасным дополнением этого прикроватного столика. Очень хорошая подборка идей по салфеткам у меня на странице https://home-sweet.ru/archives/6689.

рукоделие в интерьере - декор своими руками
Оригинальные идеи декора для дома

Вот из таких мелочей и складывается общая атмосфера в доме. Появляется настроение уюта и гармонии. Образуется некая уникальность жилища.

рукоделие в интерьере - декор своими руками
Оригинальные идеи декора интерьера

Посмотрите на эту красоту! Этот интерьер по праву может носить звание уютного. Ну а я рада, что могу дарить вам идеи того, как можно преобразить свой милый дом.

Оригинальные идеи декора — Вязаный пуфик

Посмотрите на этот обвязанный пуфик! Очень красивая и теплая идея. Подробнее о пуфах можете почитать здесь — https://home-sweet.ru/archives/23746.

Оригинальная идея декора — плетеная штора

Уютный интерьер в стиле Бохо

Оригинальные идеи декора в стиле Бохо

Яркое рукоделие в интерьере — идеи

рукоделие в интерьере1
Оригинальные рукодельные идеи декора

Рукоделие в интерьере помогает создать уникальную, живую атмосферу. Я очень люблю находить красивые фотографии с идеями.

Как можно применить в декоре рукодельные вещи, вязание, разные украшенные вручную предметы смотрите в подборке, представленной внизу. Яркие красивые вещицы прямо радуют глаз! Все коллажи увеличиваются.

Взято из блога bygoshbygolly.blogspot.com

рукоделие в интерьере
Оригинальные идеи декора
рукоделие в интерьере
Оригинальные идеи декора — текстиль и керамика
рукоделие в интерьере
вязаные пледы
Оригинальные идеи декора — вязаные пледы
хендмейд

Как уже говорила, невозможно ужать до размеров одной записи все оригинальные идеи декора, что есть на сайте. Поэтому подписывайтесь, заносите в закладки и просто бродите по рубрикам и берите то, что вас интересует на заметку. Спасибо!

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера, Рукоделие Для Дома

  1. Lola

    Как красиво, изящно! Рукоделие так украшает интерьер, просто слов нет. Особенно комод с декупажем.

  2. Волнушка

    Очень люблю такие интерьеры — в них сразу чувствуешь хозяйку рукодельницу!

  3. Olga

    Замечательное декорирование! Вообще, все яркие интерьеры меня впечатляют. Особенно если в этом во всем есть некая гармония. Когда не просто цветовые взрывы, а внутреннее мировосприятие прослеживается.

  4. VeronikkA

    Очень красивые у вас интерьеры! Да, рукоделие очень преображает интерьер. Делает его таким уникальным. Ведь любой дом состоит из стен, пола и потолка. И только благодаря декорированию жилище приобретает собственную уникальностью

  5. Лиска

    Красотища! Как будто к бабушке приехала в деревню. У нее похожее пространство в доме. Так уютно и спокойно на душе!

  6. Раиса

    Красота! Роль женщины — раскрашивать, преображать реальность. С вашей помощью это делать очень легко. Столько прекрасных идей по декорированию, что слов нет!

  7. Майя Светлая

    Обожаю рукоделие своими руками! Рада, что почерпнула у вас столько советов и идей для себя. Спасибо вам за сайт!

  8. Принцесса

    Нравятся очень вот такие ваши подборки с иностранными домами. Как будто попадаешь в другой, доселе неизвестный мир. У них там традиции украшать жилище не прерывались ни на один день. Не то что у нас. Войн не было в Америке. Да и в Европе было относительно спокойно. Так что и традиционный уклад не исчезал. Не было и тирании. Поэтому интерьеры и выглядят так ярко и свежо. Спасибо вам за эти публикации!

  9. Таня

    Как мне понравился декупажный комод на фотографии! Просто вау! Очень хочу перекрасить свою старую мебель и украсить ее декупажем. П=рукоделие в интерьере очень хорошо уживается с отреставрированной мебелью и самодельными предметами интерьера.

  10. Vity-mity

    Все фотографии очень красивые! Спасибо большое за подборку этой радости!

  11. Юлия

    клевый сайт спасибо большое за подробные мастер классы)!!!

  12. Шмуль Т. П.

    Ваш сайт уже третий день листаю и не могу успокоиться. У вас столько красивых материалов, что можно утонуть! Спасибо за ваше старание!!!

  13. Лена

    Очень красивые интерьеры. А декор их просто преображает и делает такими теплыми и семейными. Не могу даже смотреть на безликие современые творения дизайнеров. Одна шаблонность и сухость.

  14. sara

    красота какая!так уютно!

  15. Жанночка

    Я хочу рассказать вам про технику сграффито.

    Это довольно интересная система работы — надо сцарапывать краску на мебели до предыдущей краски. Как-бы специально состаривать предметы. В итоге у вас получится очень интересная дизайнерская мебель. Правда не всем это может понравится. Некоторые считают, что это перебор.

    Некоторые даже специально красят в два слоя. чтобы затем сцарапывать часть верхней покраски. Закрепить получившееся творчество можно лаком. Такая вот есть технология работы с декором. Также я знаю, что подобным образом можно и стены состаривать.

  16. Апельсинка

    Я слышала про такую технику. Но на мой взгляд это как-то уж слишком… Выглядит устрашающе. Как будто в доме нет хозяев и ремонт не делался уже лет сто.

  17. Feya Nada

    Апельсин, ну как знать… Может быть вам и страшно от сграффито, а мне очень нравится! Предметы обретают теплоту и вид вызывающий доверие. Мы все привыкли к тому, что старые вещи уже как-бы наше продолжение. Они и радость и горе с нами пережили.

  18. Le-Nina

    Милые красивые картинки! В таком доме должно быть очень уютно и тепло. Спасибо за идеи и за великолепие!

Комментирование отключено.