Дизайн дачного домика внутри — идеи для вдохновения

Главная » Идеи для Дачи и Сада » Маленькие дома - фото » Дизайн дачного домика внутри — идеи для вдохновения

дачный декор

Вот такой я бы хотела видеть свою дачу! Легкой, светлой, позитивной. В этой подборке предлагаю посмотреть дизайны дачных домиков внутри. Что-то выбрать для себя, чем-то вдохновиться, взять на заметку. В конце концов, любая дачная идея по-своему интересна, особенно если она выполнена обыкновенным человеком, не профессионалом, а простым дачником, как и мы с вами.

Дизайн небольшого дачного домика

И начинает мою подборку вот такой симпатичный дачный домик. Всем хорош! Есть даже открытая веранда с креслицами для посиделок.

Дизайн внутреннего пространства домика

А вот так выглядит внутренний дизайн этого домика. В нем одна комната, сплошное помещение, есть три спальных места, одно сверху, и два в виде ярусов. Достаточно большой кухонный фронт. Приятное колористическое оформление пространства.

Дачный домик с большой верандой

Этот дачный домик также весьма интересен. И прежде всего, опять же, открытой верандой — навесом с западной и северной сторон. Домик находится в засушливой местности, с жарким климатом, поэтому именно северная сторона избрана для навеса.

Внутреннее пространство дачного домика

Вид со второго яруса, с кровати, на пространство перед входом и кухонную зону справа.

Оптимизация внутреннего пространства на даче

А вот так выглядит помещение от входной двери. В глубине, под верхним спальным ярусом, сделана обеденная зона со столом.

Красивый маленький дачный домик

Красивый образец дачного строительства! Компактный домик со сказочным дизайном.

Дизайн дачного домика внутри

Внутреннее пространство, может быть, суховато, но в этом тоже есть определенная изюминка.

Дизайн маленького дачного домика

Еще один подобный домик. Снаружи все просто — он обит вертикально поставленной доской. Но это и есть природность! Ни один другой материал не будет настолько экологически безопасным, как дерево.

Внутренний дизайн дачного домика

Внутри все выглядит вот так. Вообще, если вы заметили, внутренняя планировка в маленьких дачных домиках чаще всего выполнена в едином пространстве, без деления на комнатки. Связано это с тем, что места и так мало, и если начать делить, то ничего и не останется…

Надеюсь, что вам понравилось. Впереди у нас еще много интересных идей по даче, по домикам, по строительству. Следите за обновлениями, вдохновляйтесь и стройте у себя на участке красивые уютные дома.

Дачный дизайн, Маленькие дома - фото

Комментирование отключено.