Мне всегда очень нравился такой стиль, да и сейчас нравится.
Вообще, цветочная тема — это мое. Она нежная и убаюкивающая, настраивающая на позитивный лад.
фото увеличиваются
С любовью, HOME-SWEET.ru
Мне всегда очень нравился такой стиль, да и сейчас нравится.
Вообще, цветочная тема — это мое. Она нежная и убаюкивающая, настраивающая на позитивный лад.
фото увеличиваются
С любовью, HOME-SWEET.ru