Этническая обувь — идеи сапог и полусапог с креативными фишками

Главная » Хенд Мейд Идеи » Декор Обуви » Этническая обувь — идеи сапог и полусапог с креативными фишками

Идеи по апгрейду обуви

Придать обыкновенной обуви стильный вид можно просто декорировав сапожки в этническом трайбал стиле. Выглядеть они будут эксклюзивно, даже если вы приобрели их безо всякого декора. В сегодняшней подборке я покажу вам примеры с декорированием сапог, которые меня заинтересовали. На первом фото замшевые полусапожки, декорированные ремнями, шнурками и пером.

сапоги этнические роспись обуви

А это просто сапоги, которые были окрашены в яркие цвета акрилом. Кстати, у меня уже есть идея по поводу того, чтобы апгрейдить кое-что из своей зимней обуви…

Декорирование сапог в этническом стиле

Еще один любопытный пример декора сапог. Узор на ремне, плюс кожаные шнурки.

Декор полусапожек ремнями с заклепками

Декор полусапожек ремнями с заклепками. Мне этот пример напоминает ковбойские сапоги, только в женском, укороченном варианте.

Сапоги североамериканских индейцев

Сапоги североамериканских индейцев, очень этнично, стильно и свежо. Ходить в таких можно, конечно, только в сухую погоду, подойдут для средней сухой весны, или для сухой осени.

Этнические трайбал сапожки

В основе всех этих сапожек, в их декоре, лежит принцип оплетения широким ярким узорчатым ремнем, а сверху дополнение более узкими кожаными ремешками, плюс декор разного рода висюльками.

Роспись сапожек растительным узором акрилом

Ну и в завершение подборки красивая роспись сапожек растительным узором акрилом. Если вы «дружите» с красками, то любая обувь в ваших руках станет эксклюзивной и авторской.

Декор Обуви, Идеи Для Дома Своими Руками, Хенд Мейд Идеи

Комментирование отключено.