Отдых в Закарпатье

Главная » *Разное » Отдых в Закарпатье

карпаты

Как бы ни был всем нам дорог свои милый дом, но порой хочется чего-то необычного и яркого. Каких-то приключений вне стен своего уютного гнездышка. В связи с этим предлагаю вашему вниманию отдых в Карпатах в среде кристально чистых ручьев и речек, горного воздуха и великолепнейшей природы.

Оздоровительный комплекс Эдельвейс в Карпатах — просто находка! Самое то для любителей творчества и созерцания. Можно отправиться на природу и рисовать картины, а можно просто побродить среди деревьев собирая экологически чистые дары леса.

Также стоит отметить и то, что для поездки в этот чудесный край вам не потребуется загранпаспорт, да и виза тоже не нужна. Ну а что касается цен, то они очень доступны. А многие услуги и вовсе бесплатны.

Карпаты хороши еще и тем, что в любое время года можно посетить эти сказочные места. Зимой — покататься на лыжах, а летом — совершать пешие походы. Так что, дорогие читатели, рекомендую взять на заметку эти сведения. Посетив красивые закарпатские просторы вы наверняка захотите побывать там и еще раз.

*Разное

Комментирование отключено.