Эко стиль в дизайне интерьера

Главная » Декорирование Своими Руками » Эко стиль в дизайне интерьера

Цветовые решения интерьера

Представляю вашему вниманию эко стиль — цветовую подборку дизайнера Joanna Dyckhoff, которая выполняла специальную работу по изучению моды в дизайне интерьера и декорировании, которую она называет  Органический дизайн.

Она говорит, что образ жизни Здоровья и Устойчивости диктует соответствующий спрос среди клиентов на органически полезные продукты и услуги.

Ниже вы увидите направления и тенденции, которые она развивала для различных своих заказчиков при создании частных интерьеров. Она называет таких заказчиков — Ищущими Стиль Эко.

цветовые решения интерьера

Будущее —  ярко… зеленое. Быстрое изменение в эко-дизайне создало новую эру «гринновации». Создаваемые эко-идеалистические продукты, и услуги появляются ежедневно, поскольку оптимисты исследуют способы обратиться к нашим экологическим потребностям и выполнить наши экологические желания.

Новые идеи, новые продукты, новые способы снова использовать старые материалы, делая предметы из старых использованных материалов. Дизайнер предлагает помещения, в которых мы находим облегчение от современного напряженного ритма жизни и убежище, которое защитит ваш внутренний мир.

дизайн интерьера

экологичный интерьер

Эколюкс — передает желание жить в хорошо продуманном, правильно сформированном пространстве. Это течение заставляет пересмотреть наши понятия роскоши и использовать возобновляемые ресурсы земли. Жизнеспособное проживание — новый богатый образ жизни.

экодизайн

экодизайн

Графическая природа дизайна пытается соединиться с естественным миром. Дизайнерские студии продвигают образ жизни, который вдохновлен природой, современен и прост.

декорирование

экодизайн

С любовью, HOME-SWEET.ru под впечатлением от работ дизайнера Joanna Dyckhoff.

Видео лекция по экостилю

Декорирование Своими Руками, Идеи Интерьера

  1. Диана

    Эко дизайн с каждым годом имеет все больше и больше сторонников. Да и многие вообще перебираются за город — поближе к природе.

Комментирование отключено.