Как сделать детскую двухъярусную кровать своими руками

Главная » Хенд Мейд Идеи » Мебель Из Дерева Своими Руками » Как сделать детскую двухъярусную кровать своими руками

Сегодня у нас любопытное видео руководство от Джея Бейтса. Мастер расскажет как сделать двухъярусную кровать своими руками, бюджетно и качественно. Это особенно актуально для многодетных семей, когда на небольшой площади требуется разместить несколько детей.

Сначала немного фото процесса создания кровати, а затем видео, где все подробно показано. Даже не владеющие английским языком смогут вполне ясно понять суть процесса.

Джей все свои самоделки делает в мастерской. У мастера полно всевозможных станков и инструментов, что позволяет с легкостью изготавливать самую разную мебель и предметы интерьера из дерева.

Собирает кровать Джей в детской комнате. Кровать неразборная, то есть, устанавливается по месту навсегда.

Установка второго яруса кровати.

Технология крепления кровати — угловое сверление и саморезы.

Видео

Детская двухэтажная кровать своими руками

двухъярусная кровать из дерева

Друзья своими руками сделали двухэтажную кровать для детей. Материал показался мне интересным и я спешу поделиться им со своими читателями. Может быть кого-то рассказ об изготовлении такой кровати вдохновить на собственное изготовление мебели.

От себя добавлю, что такое решение просто замечательно для семей, где двое детей вынуждены жить в одной комнате. В свое время, в детстве, мы с сестрой вынуждены были жить в комнате площадью 7.5 квадратных метра, что делало возможным поставить туда только один диван, на котором мы с сестрой и спали.

Вот если бы мой рукодельный папа ( а он действительно мастер на все руки!) сделал бы нам тогда подобную двухъярусную кровать! Но что делать, времена были другие. строительного материлала тогда не было и в помине, не говоря уже про мебельную фурнитуру. Тогда как сейчас для домашних мастеров — раздолье! Фантазируй и воплощай, в магазинах есть все для мебельного творчества!

Двухъярусная кровать — это не только место для сна, которое позволяет семье с двумя детьми сэкономить пространство в квартире, но также и любимое местечко для игр детей.

Мебель Из Дерева Своими Руками

Комментирование отключено.