Идеи своими руками от Милого Дома: выпуск №1

Главная » Идеи Для Дома Своими Руками » Идеи своими руками от Милого Дома: выпуск №1

12 идей использования старых свитеров

Рукодельница по имени Corey, ведущая блога “Tiny SideKick”, любит свой дом и делает его комфортным и уютным, причем весьма бюджетными способами. Мастерица любит дизайн интерьеров и хочет помочь нам украсить помещения, которые мы любим. Смотрите подборку ее идей, которая называется «12 вариантов использования старых свитеров», а затем доставайте из своих гардеробов ненужную одежду и приступайте к декорированию жилища!

http://www.tinysidekick.com/ways-to-use-old-sweaters/

Вязание - теплая шапка

Рукодельница Melanie Smith, с сайта Craftown Работает над проектом “С головы до ног”. Этот проект включает в себя руководства по вязанию шапки, шарфа, митенок, носков. Милый Дом дает ссылку на вязание шапки, но на сайте вы сможете перейти и на другие мастер-классы по вязанию и не только. Вы всегда сможете поэкспериментировать в цветами пряжи, а сами схемы вязания можно свободно скачать на сайте Мелани.

http://www.craftown.com/From-Head-To-Toe-Hat.html

Качели для ребенка своими руками

Простое и наглядное руководство по созданию качели для детей. Качели можно установить во дворе дома, или даже в помещении, если речь идет о зиме. Качели имеют широкую доску для сидения, что обезопасит вашего ребенка от падения. Крепления и стойки качели сделаны съемными, поэтому сама конструкция достаточно мобильна. Качели можно зимой использовать дома, а летом вывозить на дачу. Все подробности на сайте:

http://homeandgarden.craftgossip.com/indoor-swing-tutorial/

Как сшить детскую подушку с кармашком

Школа Современного Искусства американского города Атланта, представляет руководство как сшить детскую подушку с кармашками. Подушка стандартного размера, стандарты, правда, американские, но мы ведь знаем свои подушки? Всегда можно переиначить под сви размеры. В кармашек ваш ребенок всегда сможет положить что-то действительно важное для него. Например, какую-то игрушку или картинку. А может быть, он будет ожидать, проснувшись утром, что там окажется что-то вкусненькое… или какой-то давно ожидаемый подарок от таинственного волшебника снов. Смотрите мастер класс по шитью подушки на странице:

http://stitchescrafts.blogspot.com/2013/05/pocketed-pillowcase-tutorial-perfect.html

Как сшить яркий детский рюкзачок

Шерил, ведущая блога Sew Can Do поделилась с миром руководством как сшить яркий детский рюкзачок. Это действительно очень красивый рюкзак. Ваша дочка оценит непременно! Моделька удачного покроя, лямки расположены эргономично, закрывается легко. На крышке рюкзака имеется дополнительный кармашек. Смотрите руководство по ссылке:

http://www.sewcando.com/2014/02/flaphappy-backpack-tutorial-and-modern.html

Идеи Для Дома Своими Руками

  1. Наталья

    Ну почему у меня нет ни одного старого свитера? Мне всё понравилось!

  2. Мариаша

    Все понравилось! И свитеров у меня несколько есть стареньких. Буду с ними экспериментировать.

Комментирование отключено.