6 Отличных Идей Валентинок от Милого Дома

Главная » Хенд Мейд Идеи » Керамика, пластика » 6 Отличных Идей Валентинок от Милого Дома

Валентинка своими руками 2

Добрый день! Приближается праздник влюбленных — День Святого Валентина. На этот раз мы решили собрать в одну интересную подборку самые лучшие записи по валентинкам, опубликованные на нашем сайте. И первая валентинка у нас из папье-маше. Это авторская работа, сделана она мастерицей Натальей и ее сестрой, художницей Катериной. Смотрите мастер класс по ссылке:

https://home-sweet.ru/archives/23238


Коробочки валентинки для признаний в любви 4

Всякое признание в любви требует конверта или небольшой коробочки для записки. У нас имеется и такой мастер класс — как сделать коробочку для признания в сердечных чувствах. Подарите своей половинке такую валентинку и, уверяем вас, ваше признание найдет отклик! Обязательно! Как сделать такие коробочки читайте по адресу:

https://home-sweet.ru/archives/23276


Валентинка - сердце из роз 3

Чтобы облечь свои чувства в форму, подарите любимым вам людям это замечательное сердечко валентинку из роз. Выглядит такой подарок потрясающе! Выражение вашей любви будет оценено по достоинству! Сделать такую валентинку несложно — смотрите мастер класс:

https://home-sweet.ru/archives/22257


Валентинки из фетра 5

Еще у нас есть в запасах вот такие идей валентинок из фетра. Всех цветов и с разными аппликациями. Вырезаете форму сердечка, пришиваете аппликации свободных форм, набиваете синтепоном и дарите любимым вам людям. Смотрите всю подборку идей по адресу:

https://home-sweet.ru/archives/13487


Свеча валентинка 6

Ваш вечер Дня Влюбленных запомнится вам надолго, если вы проведете его вместе с любимым вам человеком при свете вот такой оригинальной свечи. Как ее сделать смотрите по адресу:

https://home-sweet.ru/archives/14880


Сердечки валентинки из полимерной глины 7

И в завершение подборки еще одна интересная идея валентинок из полимерной глины от Sigaliot D. Идея достаточно сложная в реализации, но тем не менее, возможно вам она окажется по плечу. Полная коллекция фото этих сердечек находится по адресу:

http://www.etsy.com/ru/listing/54587548/valentines-day-hearts-4-handmade-polymer

Идеи Для Дома Своими Руками, Керамика, пластика, Мастер Классы По Рукоделию, Поделки из Фетра, Свечи Своими Руками, Техника Пэчворк, Хенд Мейд Идеи

Комментирование отключено.