Игрушки по компьютерным играм, связанные крючком

Главная » Хенд Мейд Идеи » Игрушки Своими Руками Выкройки » Игрушки по компьютерным играм, связанные крючком

игрушки крючком1

Моя подруга Оля (сначала из интернета, а с некоторых пор уже и из реала), обитающая в сети под ником Verytruth, вместе со своей мамой Lucky живут Бангкоке (Тайланд) и увлекаются игрой в компьютерные игры… но не только! Еще они вяжут крючком замечательные игрушки по компьютерным играм и в этом им нет равных!

Сама я компьютерными играми не увлекаюсь — поэтому не могу беспристрастно оценить степень схожести героев. Но рукодельницы вывешивают картинки из игр для сравнения, по ним — так очень похоже выходит! Их вязаные крючком игрушки получаются такими замечательными, что мне захотелось написать о них отдельный пост, который бы порадовал моих читательниц.

Я надеюсь, что это вдохновит многих мам, детишки которых имеют любимых компьютерных героев, преподнести чадам подобные сюрпризы-подарки. Вы также можете поэкспериментировать с крючком и нитками и связать для своих малышей мягких друзей, которые как будто ожили и сошли с монитора.

Вот только жаль. что схем к этим игрушкам я сейчас приложить не смогу — авторы вяжут их «на глаз», но есть-таки надежда, что этому можно будет у них научиться. Оля Verytruth обещает, что в скором времени сделает мастер-класс по вязаным игрушкам специально для «Моего Милого Дома» — я очень на это надеюсь, и тогда обязательно поделюсь с вами, дорогие читательницы-рукодельницы.

А теперь, смотрим интересные игрушки, связанные крючком. Полностью экспозицию игрушек можно увидеть в Олином блоге и блоге ее мамы

игрушки крючком2

игрушки крючком3

игрушки крючком4

игрушки крючком5

игрушки крючком6

 

Игрушки Своими Руками Выкройки, Рукоделие Для Дома, Схемы Вязания Крючком, Хенд Мейд Идеи

Комментирование отключено.