Идеи для детской комнаты

Главная » Идеи Интерьера » Детская Интерьер Фото » Идеи для детской комнаты

идея для детской комнаты

Тем, кто ищет необычные идеи для интерьера детской, может понравится эта фотография, как понравилась мне. В этой жизнерадостной детской мне приглянулось необычное оформление окон.

Я долго думала, как же так дизайнеру удалось оформить верхнюю часть окон в таком сказочном стиле. Потом поняла, что арочный верх окон — мягкий, он сшит из хлопковой ткани, которая имеет подстежку из ватина или синтепона. А зеленые направляющие — это такие же мягкие «колбаски» сшитые и набитые ватином или синтепоном. Остается только закрепить их на карниз и получатся окна сказочного домика, которые обязательно понравятся детям.

Вообще в этой комнате много интересных и необычных идей. Например, ручки шкафчиков и тумбочек. Такие ручки можно сделать, выпилив круглую основу из фанеры, а затем проложить несколько слоев ватина и обшить ручки яркой тканью.

Сами по себе хороши и расписные стульчики и столик в детском гарнитуре. Мы уже не раз публиковали идеи по покраске и росписи мебели для детской.

Очень очаровательно смотрится и домик-стеллаж для книг. Имея готовый стеллаж. сделать такой домик будет не сложно, если под рукой есть фанера и лобзик. Выпилить отдельно стенки и крышу домика, а потом соединить, можно даже саморезами прикрутить к полкам и покрасить соответствующим образом.

@Мой Милый Дом

Детская Интерьер Фото

  1. коллега

    Интересный материал. Спасибо.

  2. Rina

    Боже, красотень то какая! Я бы хотела провести своё детство в такой сказочной комнате!

Комментирование отключено.