Декор для детской комнаты из пленки-самоклейки

Главная » Идеи Интерьера » Детская Интерьер Фото » Декор для детской комнаты из пленки-самоклейки

декор для детской комнаты

Пленка самоклейка — очень дешевый и удобный материал, который можно использовать в декоре детской комнаты. В данном случае в детской на стене была веселая роспись, которую решили поддержать аппликацией из пленки-самоклейки на мебели.

В первую очередь на нижней линии комода появилась зеленая травка, затем его украсили и белые ромашки.

декор мебели пленкой

Самоклеящей пленкой можно украсить и детские пластмассовые стульчики. Эти два стульчика на фото изначально были разные, но теперь их объединил пестрый леопардовый раскрас. Со стульчиков просто сняли сиденья и оклеили их самоклеящей пленкой.

В работе с пленкой-самоклейкой нужно соблюдать следующие нюансы. Для того, чтобы ровно приклеить пленку на большую поверхность можно воспользоваться двумя способами оклейки.

1-й способ: использовать распылитель и покрыть оклеиваемую поверхность водой, затем наложить пленку и потихоньку ровным предметов (линейкой), выдавливать воду к к краям.

И, 2-й способ — начинать оклеивание от края, постепенно прижимая соприкасающиеся поверхности.

Если пузырьки воздуха все-таки образовались — то проколите пленку тонкой иголкой и выдавите воздух, прокола от иглы практически не будет заметно.

@Мой Милый Дом

Декорирование Своими Руками, Детская Интерьер Фото, Идеи Интерьера, Мастер Классы По Рукоделию, Мебель Из Дерева Своими Руками, Хенд Мейд Идеи

  1. kollega

    Конечно идея не нова, но все равно интересно посмотреть как это делают другие. Самое главное, чтобы это поравилось ребенку.

Комментирование отключено.