Восточный интерьер и декор

Главная » Идеи Интерьера » Идеи Интерьера Гостиной » Восточный интерьер и декор

восточный интерьер

Восточный интерьер с каждым годом находит все больше и больше поклонников. Насытившись новомодными суперсовременными материалами, люди все чаще обращают свой взор на Восток, в желании найти там истинные ценности.

Тем, кто любит рукодельничать, восточный стиль интерьера должен быть особенно близок. Ведь именно в восточных интерьерах особенно много красивых предметов, сделанных руками мастеров, а не изготовленных по шаблону на фабрике в тысячах экземпляров. Красочно вышитые подушки, яркие ткани, домотканные коврики, вязаные пледы, расписная мебель, светильники ручной работы — все это привлекает нас в восточных интерьерах.

Фотографии восточных интерьеров могут вдохновить вас на создание новых красивых предметов интерьера своими руками и творчество в области декора вашего жилища.

восточный интерьер

восточный интерьер

восточный интерьер

восточный интерьер

восточный интерьер

восточный интерьер

восточный интерьер

восточный интерьер

@Мой Милый Дом

Идеи Интерьера, Идеи Интерьера Гостиной

  1. Людмила

    Последний год с большим наслаждением рассматриваю восточные мотивы, полюбила сочные цвета,колорит,ткани сказочные.И вообще большое вам спасибо за ваш прекрасный сайт.Я часто вас цитирую,надеюсь правильно выставляю все ваши данные-ссылку,автора поста и стараюсь сделать красиво и аккуратно.

  2. kollega

    В восточных мотивах действительно много ярких красок. Интересные идеи в оформлении. Но не все можно принять. В каждом направлении есть свои плюсы и минусы. Представленный материал интересен. Спасибо.

  3. Юлия

    боже мой, какая ширма…. а гусь…ааа….

  4. Dilyara Terlekchi

    А Гусь совсем не восточный однако)

Комментирование отключено.